Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Требуется помощь

[1]новенький

Требуется помощь

Здравствуйте,
    Возникла необходимость приобрести маску, нужно что-то хотя бы отдаленно похожее на картинку (лысый морщинистый затылок)

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_2013-05-30-12-13-44-1 (1).png 
Просмотров:	2019 
Размер:	317.8 Кб 
ID:	9682

Вернее даже часть маски, должна быть закрыта шея со всех сторон и затылок от макушки и ниже (без плеч тк носиться будет с рубашкой), те что-то похожее на балаклаву. Костюм для личных целей и маска лишь малая его часть, поэтому бюджет ограничен, может у кого-нибудь есть брак (с проблемами в лицевой части)
    или другой вариант по невысокой цене.

Так же интересуют перчатки, по сути "руки монстра" в любом виде, лишь бы 5 пальцев было

Буду рад любым предложениям. спасибо.

[1]новенький
    Цитата Сообщение от voo_doo Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,
    Возникла необходимость приобрести маску, нужно что-то хотя бы отдаленно похожее на картинку (лысый морщинистый затылок)

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_2013-05-30-12-13-44-1 (1).png 
Просмотров:	2019 
Размер:	317.8 Кб 
ID:	9682

Вернее даже часть маски, должна быть закрыта шея со всех сторон и затылок от макушки и ниже (без плеч тк носиться будет с рубашкой), те что-то похожее на балаклаву. Костюм для личных целей и маска лишь малая его часть, поэтому бюджет ограничен, может у кого-нибудь есть брак (с проблемами в лицевой части)
    или другой вариант по невысокой цене.

Так же интересуют перчатки, по сути "руки монстра" в любом виде, лишь бы 5 пальцев было

Буду рад любым предложениям. спасибо.

Добрый день такую маску можно изготовить.Сразу возникает вопрос как маска будет эксплуатироваться?.На сколько активен будет в ней актер и что он будет в ней делать. Петь ,танцевать или делать сальто..обязательно нужен размер головы и фотография в фас и профиль актера-это для того чтобы она сидела лучше. Идеально снимается спец маска с лица актера а по форме головы делается слепок.посмотрите на моем сайте в разделе головные уборы театр-там есть черные головные уборы из латекса...И в разделе бутафория для театра мясо-туша барана. фактура примерно такая могу показать рабочие фото с похожих фактур.

[1]новенький
    Спасибо за ответ, эксплуатироваться будет в щедящем режиме, тк передняя часть из пластика, в ней просо буду ходить, но затылка у маски нет, поэтому хотелось бы просто прикрыть затылок и шею. Как и писал маска не главная часть костюма, поэтому изготавливать специально будет слишком дорого, тем более снимать с лица, в данном случае нужно делать и переднюю часть, а это еще дороже.... насчет сайта не совсем понял, может я поосто не разобрался еще с форумом, но не увидел ссылки или его названия.

[1]новенький
    мой сайт chudinovy.ru gjnf fineart65@mail.ru мне нужно нарисовать вам схематично как это будет вглядеть на голове чтобы мы правильно друг друга понимали и перчатка пальцы тоже....Конкретно такую маску думаю сложно найти просто на прокат, только если у киношников....
    Последний раз редактировалось Марина Чудинова; 01.06.2013 в 14:52.