Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Человек в толще льда, как сделать?

извиняюсь. Но я имел в виду каучуковый герметик.

Цитата Сообщение от сергей крамм Посмотреть сообщение
    при схватывании практически любого герметика выделяются довольно неполезные вещества.
    Честно говоря, давать советы по намазыванию на себя любой посторонней химии стоит только при наличии ремарки: "регулярно проделываю, жив-здоров".

Не по теме:
    Помнится, был очень популярный в нете совет по выведению пятен с обоев раствором марганцовки

(Хранитель на пенсии) Аватар для denisgrim
    Цитата Сообщение от сергей крамм Посмотреть сообщение
    что значит каучуковый герметик? резиновый клей на бензине? или опять сантехническое средство из строительного магазина?
    вы представляете степень интоксикации организма, если обмазать большую площадь кожи?!

[2]заинтересованный Аватар для Valeriy
    Тело можно обезопасить пищевой плёнкой , скотчем, целлофаном и т. д. Но проблема не в этом - на живом теле лёд не замёрзнет ; всё таки 36,6 ( я проваливался под лёд на зимней рыбалке ), а обмороженное тело сначала надо отгримировать , да и силикон не будет смотреться льдом - разные фактуры. Да и вопрос поставлен как то расплывчато. Одно дело - живое тело ; другое - не живое. Тем более для фото. Лажа получится , ели забить на это.

Хорошо

У меня возникла идея создания небольшои толщины льда. добавить в воду крахмал инемного поварить до гугстоты киселя. В нее же добавить желатин . для получения белого цвета использовать молоко:-/Все это дело налить на человека. Густота не даст воде полностью стечь и останетсяслои. Далее ждать пока не образуется холодец на теле. Так как он будет прозрачен то симитирует замерзшую воду. Не знаю только можно ли ускорить процесс желатинизации. Но пока в голову ничего другого не пришло. Есть еще прозрачные силиконы быстрого отверждения на платиновои основе-дают глянцевую поверхность. Цена по россии примерно 950 р за кг.По опыту знаю что вреда от них не много ,особенно если не слишком долго контактировать с кожей, если озадачиться этим вопросом и поискать более подробное инфо то может подоидет и такои вариант.. Извиняюсь за ошибки, набираю текст с телефона,комп в сервис-центре. (Блин когда они его уже поч*инят );-)
    PS:идея с желатином видимо не подоидет.,долго застывает от 2 часов .никто не будет сидеть неподвижно столько времени...хотя..если побольше желатина бухнуть чем это рееомендуют при изготоалении еды,то возможно и время сократиться
    Последний раз редактировалось v1806v; 21.01.2013 в 14:13.