Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Русскоязычные ресурсы по пластическому гриму

Восклицание Русскоязычные ресурсы по пластическому гриму

Нарыл сайтец http://www.fxdesignpro.ru/index.html
    материала полно, как много оказывается в русском кино эффектов - русскими же изготовлено!....... но ни слова о технологиях...жаль...
    а вот ещё
    super-phantom.ru здесь наоборот ... трепотни много, а материал... даже не верится, что это в серьёз... уважаемые форумчане... надо делиться информацией!!!
    Уважаемый Денис, как вы оцениваете этих персонажей?

Даааа, эти FXDesignPro похоже серьезные ребята. Уже только фильмография о многом говорит.

И вправду очень жаль что нет ни одной статейки. Картинки просто зашибись! Может они это своей коммерческой тайной считают?

незарегистрированный
    Гость
    Ну а что вы думали? Люди на этом деньги зарабатывают и им не выгодно, что бы все так умели... Но я бы всёравно хотел бы так уметь ))

(Хранитель на пенсии) Аватар для denisgrim
    В далёком прошлом веке я был под большим впечатлением от работ Петра Горшенина (именно с него, по-моему, начался FXDesign). Мне казалось невероятным, что в нашей стране могут быть люди, которые занимаются спецэффектами, и зарабатывают на этом деньги.
    Этой конторе надо отдать должное: они вытаскивают нашу киноиндустрию из задницы малобюджетных проектов, и возвращают профессии гримёра былую значимость.
    Всё, что бы они не делали, достойно уважения хотя бы поэтому. Они пробивают дорогу к западной модели кинопроизводства всем остальным мастерам.
    Среди их работ есть и просто смешные поделки, и высокопрофессиональные произведения, но ведь и у меня на сайте много чего есть достойного только жалости.

незарегистрированный
    Гость
    Тема интересная... дык... кто-нить находил похожие ресурсы? Super Phantom действительно бредятина... хочется больше по ремеслу информации. Fxdg конечно молодцы... но такое ощущение, что кроме Дениса и этой конторы никто этим на уровне не занимается...

[1]новенький

Стрелка

Да ладно,занимаются конечно.Я думаю что всё зависит от бюджета фильмов и естественно от желания.И конечно же понятно не желание делиться техналогиями эффектов.Ну подумайте сами - люди головы ломали,ночами не спали.А когда просыпались со словами эврика ....брались за дело.Так почему они должны так просто делится с вами т.е.с нами...

Цитата Сообщение от LISA-MELISA
    Да ладно,занимаются конечно.Я думаю что всё зависит от бюджета фильмов и естественно от желания.И конечно же понятно не желание делиться техналогиями эффектов.Ну подумайте сами - люди головы ломали,ночами не спали.А когда просыпались со словами эврика ....брались за дело.Так почему они должны так просто делится с вами т.е.с нами...
    Ты абсолютно права. А обучение всему этому стоит денег и немалых. Просто так никто делиться такой информацией не будет.

[1]новенький

Если бы только денегНапример у нас нет школ на высоком уровне преподования о гриме.А информазия получаемоя на столько мизерна,что её можно лишь сравнить с 1/3 капляй в огромный океанПечально,но факт

(Хранитель на пенсии) Аватар для denisgrim
    Вы знаете, я обычно стараюсь не комментировать чужие работы, если меня об этом не просят, но то, что я увидел здесь...
    http://www.makiage.narod.ru/trening.htm

...сколько титулов, сколько пафоса... а результат?..

незарегистрированный
    Гость

Счастье

Цитата Сообщение от denisgrim
    Вы знаете, я обычно стараюсь не комментировать чужие работы, если меня об этом не просят, но то, что я увидел здесь...
    http://www.makiage.narod.ru/trening.htm

...сколько титулов, сколько пафоса... а результат?..
    Пипец! Такая мазня должна сподвигнуть меня отдать свои кровные за обучение? Фотки специально нечеткие? А где уважение к деталям? Латышам повезло - глядите насколько проработанный образ!
    http://fxdesignpro.ru/news/mona.htm
    Наши идут в Европу - наверняка в FXDesign ломают голову как бы расширить штат. Никто не пытался свое резюме им послать?