Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: Химический ожог лица от силиконового герметика

[1]новенький Аватар для suman
    Спасибо , но я уже разрываюсь! Врачи одно, вы другое! а вообще вроде и так проходит! мажу всем с промежутками, как бы аллергия не началась

[7]мегаэксперт Аватар для wigmaker
    suman. я вообще от вас в охренении!)))))) это кто ж вообще додумался!?))) воняющий уксусом герметик, да на лицо!!! вы - безбашенный пионер-первопроходец!!!)))))))) это по такому принципу можно девченкам сиськи увеличивать - иньекцией монтажной пены!
    как бы мягче сказать, про....да мало того, что жечь почти сразу начало - так вы еще и 3 часа в гриме были!))))))))))
    ну сами виноваты!) какие претензии к изготовителю! это ж герметик, а не грим!)))))))))))
    загубили лицо свое...я фигею просто)
    мажьте тем, что врачи прописали)
    Денис, Левомиколь - достаточно хорошее средство. увлажняет, обезбаливает и заживляет. и оно помогает при ожогах.
    но я бы вспомнил про сметану. даже сметану, смешанную с соком алоэ.
    ох и опытник!!!)
    suman, удачи вам в лечении!)

Цитата Сообщение от wigmaker Посмотреть сообщение
    suman. я вообще от вас в охренении!)))))) это кто ж вообще додумался!?))) воняющий уксусом герметик, да на лицо!!! вы - безбашенный пионер-первопроходец!!!)))))))) это по такому принципу можно девченкам сиськи увеличивать - иньекцией монтажной пены!
    как бы мягче сказать, про....да мало того, что жечь почти сразу начало - так вы еще и 3 часа в гриме были!))))))))))
    ну сами виноваты!) какие претензии к изготовителю! это ж герметик, а не грим!)))))))))))
    загубили лицо свое...я фигею просто)
    мажьте тем, что врачи прописали)
    Денис, Левомиколь - достаточно хорошее средство. увлажняет, обезбаливает и заживляет. и оно помогает при ожогах.
    но я бы вспомнил про сметану. даже сметану, смешанную с соком алоэ.
    ох и опытник!!!)
    suman, удачи вам в лечении!)
    Что да то да!! поступил я не умно, но это уже не вернуть.
    И правильно что силикон строительный на лицо не мажут, но про то что хоть какое маломальское предупреждение для (ТУПЫХ) писать , надобы!!!
    Даже на краске для волос пишут, хотя её на голову мажут.

Цитата Сообщение от suman Посмотреть сообщение
    правильно что силикон строительный на лицо не мажут, но про то что хоть какое маломальское предупреждение для (ТУПЫХ) писать , надобы!!!
    а киньте тогда сюда для общей картины крупную фотографию герметика? Ну чтобы уж совсем никаких сомнений.

[2]заинтересованный Аватар для theideafix
    Да вообще таких как suman надо судить, а не фирму производящую герметик. Он же, блин (мягко сказано слово на "б") продаётся в строительных магазинах. И там нет предназначения для грима это 100000000000%. То что
    но про то что хоть какое маломальское предупреждение для (ТУПЫХ) писать , надобы!!!
    это и не нужно ибо они на для этого не предназначены. Но вы и правда такой, как написали в этом тексте. Буду жесток, но справедлив. Это ж как додуматься-то надо. Процитирую себя ещё раз :
    А если бы вы узнали, что в стоматологии силиконом снимают негативы с зубов, то и в рот бы герметик засунули???
    И видимо "ДА", ведь там не указанно "для вас" в рот его не брать.
    Никакого сочувствия к людям, которые даже "бэк" не читают!!!!!

[6]эксперт
    Вряд ли я сниму все вопросы. Но вот что написано на тубе силиконового герметика UNIVERSAL, фирмы beLife, распространяемый в Украине, на трех языках, включая русский: "Внимание! Беречь от детей. Применять в хорошо проветриваемом помещении, БЕРЕЧЬ ГЛАЗА И КОЖУ (выделено мной, Гарик). Сожержит уксусную кислоту."

Да вообще таких как suman надо судить, а не фирму производящую герметик. Он же, блин (мягко сказано слово на "б") продаётся в строительных магазинах. И там нет предназначения для грима это 100000000000%.
    А ПВА про который мне писали, значит продается именно в магазинах для грима, и предназначен для грима.

Никакого сочувствия к людям, которые даже "бэк" не читают!!!!!
    Простите но что такое "бэк" я не знаю.
    Последний раз редактировалось suman; 13.11.2012 в 20:31.

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1-4.jpg 
Просмотров:	1790 
Размер:	253.1 Кб 
ID:	8459
    Цитата Сообщение от Гарик Посмотреть сообщение
    Вряд ли я сниму все вопросы. Но вот что написано на тубе силиконового герметика UNIVERSAL, фирмы beLife, распространяемый в Украине, на трех языках, включая русский: "Внимание! Беречь от детей. Применять в хорошо проветриваемом помещении, БЕРЕЧЬ ГЛАЗА И КОЖУ (выделено мной, Гарик). Содержит уксусную кислоту."
    Специально чтоб уже снять все вопросы , выкладываю фото этого герметика.
    В том то и дело что ни о каких предупреждениях про глаза, кожу и уксус не написано.

Сегодня уже 9 день как я получил ожог. Лицо красноватое местами, Корочки все прошли, остались небольшие шрамики на щеках, в тех местах где расчесал.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2012-11-13_191847.jpg 
Просмотров:	1507 
Размер:	516.7 Кб 
ID:	8460
    Последний раз редактировалось suman; 13.11.2012 в 20:35.

Цитата Сообщение от suman Посмотреть сообщение
    В том то и дело что ни о каких предупреждениях про глаза, кожу и уксус не написано.
    дело в том, что герметик не является ширпотребом. В данном случае вся информация есть на тубе, просто она мало что говорит человеку несведущему.
    "Ацетатная система вулканизации" - она же кислотная. Уксусная кислота, со всеми вытекающими.
    Но вы действительно легко отделались, считайте что сказочно повезло)