Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Абгрейд шлема в стиле SteamPunk.

(Хранитель на пенсии) Аватар для denisgrim
    Евгений Козелков,Лассо продает не латексы, а силиконы! Это огромная разница!

[2]заинтересованный Аватар для theideafix
    Цитата Сообщение от Евгений Козелков Посмотреть сообщение
    Жидкий латекс (и не только) в розницу по кило продает фирма Лассо (Москва, Питер, Нижний вроде) http://www.lasso.com.ru/morphogenesi...one-rubber.php . Можно брать с холодной формовкой, чтобы со шкафом не заморачиваться, правда дорого выходит, но не бочку же брать для пробы
    (кстати латекс так же продают бочками 200 литровыми за 150 руб/кг Подвулканизированный латекс REVULTEX LR, LAN 960: продажа, цена в Москве. перчатки медицинские от ООО «Латекс и каучук» - 3276058 )
    Дык это ж силикончеги
    Не по теме:
    самой беспалевной конторки
    .
    Латексы и силиконы это огромная разница. Как и вспененные латексы и вспененные силиконы. Советовал бы учить мат часть перед экспериментами, да тут и учить нечего, русскими буквами написано и никакого латекса там нету.
    Повторюсь, шкаф нужен для вспененного латекса, силиконы тут вообще не причём.
    И да, если будете если ими пользоваться,то приготовьтесь тратить огромные (по крайней мере для меня) деньги. И ещё оборудование нужно для ваших целей, что бы качество конечного изделия было без брака, это по хорошему.
    Я просто не вижу смысла в литье и трате времени и денег на дорогостоящие материалы, когда отлитую деталь ещё приходится много доводить для конечного результата (для меня это непостижимый бред).
    И кстати вашу ссылку все естественно про 100 раз пробивали уже и там если пройти по ней заметить написано... СOPY PASTE ...
    Подвулканизированный латекс REVULTEX LR, LAN 960

Подвулканизированный натуральный латекс производства малазийской компании REVERTEX. Более 26 видов подвулканизированного латекса.
    под заказ, 60 дней
    Оптовая цена: 145 руб./кг Минимальный заказ: 16400 кг
    16400 кг = 200 литров ???
    Я конечно не знаю примерной плотности латекса. Но думаю она не такая маленькая, что бы из 16 400 кг получилось всего 200 литров.
    к слову 16 400 кг = 16,4 тонн.
    Хотя даже если и 200 литров. Куда вы это всё денете? Так и покупают скооперировавшись люди, поэтому и сказал :
    Жидкий латекс спрашивай у гриммёров бутофоров, просто так в магазинах его тоже не продают. Только огромными бочками от тонны и выше.

[1]новенький Аватар для Евгений Козелков
    Ну замордовали, замордовали шучу
    Спорить не буду, буду учить мат часть

[1]новенький Аватар для Евгений Козелков
    Остановился на данном варианте. К модернизации шлема еще добавилась, так называемая, шейно-плечевая "манишка". Встает вопрос как лучше сделать ее: 1) изготовить цельной с одним передним (задним, боковым) разрезом надеваемую поверх куртки костюма или 2) из двух частей - нижней плечевой части поверх костюма и верхней, надеваемой на шею с крепление двух частей воедино? Для удобства использования, я так полагаю, шейную часть надо делать из более эластичного материала. Какой лучше использовать материал?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	art-киберпанк-личное-песочница-222079.jpeg 
Просмотров:	644 
Размер:	65.7 Кб 
ID:	7915  

[2]заинтересованный Аватар для Unco
    Евгений Козелков, Да какой вариант материала ты бы не выбрал это будет одноразовая вещь как для шлема так и для тебя .

да ладно вам, абсолютно нормальный вариант. трудоемкий, но вполне реализуемый.