Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Кровопускающий нож

Ой, ну и гадости вы тут пишите

Цитата Сообщение от denisgrim Посмотреть сообщение
    такой нож страшнее
    нда, впечатление сильное дает.
    Правда тут единственое, что оригинальный корпус макетного ножа отлично отвлекает внимание от крашеного лезвия.
    На более "стандарных" ножах, если внимательно смотреть, почти всегда заметна неестественность крашеного лезвия. Я пробовал задувать хромом, но результат все равно не устроил.

Цитата Сообщение от сергей крамм Посмотреть сообщение
    еще есть классный вариант. трубк от ножа с тыльной стороны крепится пластырем и уходит в рукав, подмышку и к поясу, на котором закреплена емкость с кровью. из емкости выходит вторая трубка ,под одеждой ,в низ к ножному насосу( напр, от резиновой лодки я использую).качаешь ступней, давление получается мощное.
    Есть еще более мобильный вариант, когда пакет с кровью крепится под мышкой. нажатие осуществляется предплечьем. Спрятать можно довольно объемный пакет. Прием старый иллюзионный, кстати, ему сотни лет

Цитата Сообщение от gaewata Посмотреть сообщение
    мы еще несколько скальпелей таких сделали
    за скальпель отдельное спасибо, очень своевременная идея
    Последний раз редактировалось denisgrim; 09.10.2012 в 08:46.

(Хранитель на пенсии) Аватар для denisgrim
    Цитата Сообщение от Никкель Посмотреть сообщение
    Есть еще более мобильный вариант, когда пакет с кровью крепится под мышкой. нажатие осуществляется предплечьем. Спрятать можно довольно объемный пакет.
    я привязывал литровую грушу к коленке, и сжимал ее другим коленом Под монашеской рясой было не видно. Просто для подмышки такой объем неудобен.

Цитата Сообщение от denisgrim Посмотреть сообщение
    Просто для подмышки такой объем неудобен
    я крепил к боку на пластырь полиэтиленовый пакет 0,5 литра.
    Удавалось выдавить где-то чуть меньше половины, при полной заливке.

[1]новенький Аватар для gaewata
    Мы все же стараемся избавить актера от манипуляций со вспомогательными приспособлениями. Как показала практика, каждое новое изделие требует определенных навыков в обращении с ним.
    Понятно что на общем и среднем планах спрятать "оператора" проблематично, но на самом деле здесь наши услуги и не требуются, такие задачи сейчас вполне решаются на посте. А вот крупный план другое дело, нарисовать такое, как оказалось, гораздо дороже чем заказать спец-реквизит и оплатить работу двух специалистов на площадке.
    А вот для театра других вариантов нет, но мы с театрами пока еще не работали.

Ваши права