Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Обзор цветного лака для волос Jofrika

(Хранитель на пенсии) Аватар для denisgrim

Обзор цветного лака для волос Jofrika

В этом обзоре я расскажу вам про недорогой цветной лак для волос марки Jofrika (Йофрика). Но, сначала, будет удивительная и даже мистическая предыстория…

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_2865.JPG 
Просмотров:	2038 
Размер:	183.5 Кб 
ID:	7455

Над логотипом сайта уже пару месяцев висит баннер интернет-магазина «Карнавал» http://magazin-karnaval.ru/grim

http://grim.com.ru/attachment.php?attachmentid=7457 , в котором можно приобрести не только карнавальные костюмы, но и кое-какую гримерную продукцию. Специально для сайта «Грим и спецэффекты» магазин «Карнавал» предоставил бесплатные образцы товаров для проведения профессионального тестирования и написания обзоров. Более того, совсем скоро «Карнавал» подключится к нашей системе скидок для участников форума и вы сможете осуществлять покупки со скидкой, соответствующей вашему статусу.

Представитель магазина очень охотно и оперативно отправил мне посылку с образцами грима какой-то удивительной экспресс-почтой. В понедельник было отправление (СПБ), а в четверг утром мне (НСК) уже позвонил курьер и спросил, куда привезти посылку! В бесплатный заказ я положил несколько цветов аквагрима, клей и лак для волос. Я хотел в первую очередь попробовать белый лак для волос и белый грим, но их, как назло, не оказалось на складе Тогда я взял черный и золотой лак, но в самый последний момент оформления заказа выяснилось, что черного цвета тоже нет! В общем, я расстроился: золотого цвета мало для тестирования.

За день до этого, в среду, мне позвонила некая девушка и предложила поработать гримером на съемках короткометражного художественного фильма, начиная уже с завтрашнего дня!!! Наивные люди! Мы оговорили цену и я согласился. А через час девушка перезвонила и спросила, есть ли у меня черный женский парик для главной героини. Я ухмыльнулся и пожурил её: ну что это за организация, когда из Москвы приезжает съемочная группа, ищет гримера в последние часы, и вдобавок требуется парик для главной героини?! Нужного черного парика у меня не оказалось, и было решено сочинять из того, что есть…

Утром в четверг мне звонит курьер, спрашивает, куда привезти посылку, и я говорю ему, что уже уезжаю в Академгородок на съемки на весь день. «Нет проблем! Мы привезем вам посылку в Академгородок. Диктуйте адрес!» — сказал чудесный курьер.

Приехав на место съемки, я так и сяк укладывал волосы героини в поисках нужного эмоционального решения. Режиссер хотел черных волос, но парика не было. И тут мне звонит курьер и просит выйти к машине за посылкой…

Вскрыв посылку, я был сражен наповал: в коробке лежали два баллона с цветным лаком для волос — черный и золотой! Удивительный сюрприз и невероятное везение! Разумеется, черный лак был немедленно испробован на актрисе. К всеобщей радости, лак лёг на волосы очень естественно, и режиссёр был в восторге! На меня же все смотрели, как на волшебника, и с некоторой опаской

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	александра-виноградова.jpg 
Просмотров:	2399 
Размер:	198.8 Кб 
ID:	7456
    Актриса: Александра Виноградова

Съёмки длились три дня, и все три дня актриса не мыла голову (баллончик был один, и надо было экономить). Краска держалась великолепно и почти не осыпалась! Разве что шея и подушка всегда были черными

Огромное спасибо магазину “Карнавал” за оперативность и предоставленные образцы! В следующем обзоре я расскажу об аквагриме Jofrika и клее Stern.

Все эти товары можно приобрести здесь: http://magazin-karnaval.ru/grim

Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot-23(2).png 
Просмотров:	10465 
Размер:	69.6 Кб 
ID:	7457  

а если расчёсывать волосы - осыпается?

(Хранитель на пенсии) Аватар для denisgrim
    rytcha,на черном не сильно заметно осыпание, но оно присутствует. Очевидно, это зависит от цвета.
    Хочется пощупать белый цвет.

[2]заинтересованный Аватар для Сова
    Ну как, опробовал уже белый?