Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Инструменты для постижерных работКомпания «Волосы24» предоставляет волосы высокого ка

[1]новенький

Инструменты для постижерных работКомпания «Волосы24» предоставляет волосы высокого ка

Компания «Волосы24» предоставляет волосы высокого качества собственного производства. Ведь качество волос зависит не столько от их происхождения, сколько от их обработки. Наши мастера прошли обучение за границей, и получили мировой опыт обработки натуральных человеческих волос. Поэтому мы можем гарантировать их отличное качество. У нас большой выбор материалов для постижерных работ. Более подробно ознакомиться с нашей продукцией можно на нашем сайте www.volosy24.ru

(Хранитель на пенсии) Аватар для denisgrim
    я так и не понял, можно ли заказать что-либо почтой? Интересуют крючки и ручки для крючков. Какой номер у них? Нужен только ноль. Сразу бы штук 20 заказал крючков и пару-тройку рукоятей.

[7]мегаэксперт Аватар для wigmaker
    на этом сайте как то только про волосы все.....
    я думаю, это залетная реклама....

[2]заинтересованный Аватар для АндрейС
    Ой рябятки - это полная туфта.Я был у них в магазине. Купил 5 крючков ,быстренько приехал домой и получил полное разочарование.Как говорила Фаиночка Раневская про зефир ,помните:Не берите ,пожалеете, это изумительное суфле настоящее говно,только обесцвеченное.
    Во первых они короткие ,а во вторых ну прям сказочна хрупкие.
    Тут Денис 20-ю не обернутся не как.Ломаются на десятой прядке .По одной волосинке не возможно - рвет , а потом и вовсе жало ломается или на изгибе тут же .Во общем полный отстой.

(Хранитель на пенсии) Аватар для denisgrim
    АндрейС,интересно, а чье производство, не знаете? Можете сфотать макросъемкой? Судя по цене, наверное китайские.
    Я вот привык шить советским крючком (уже много лет одним крючком шью и не ломается тьфу-тьфу), а криолановские мне не нравятся формой. А то, что крючки "нулёвки" часто рвут волос — это обычное явление. Тут надо только тестировать их.

[1]новенький
    Цитата Сообщение от АндрейС Посмотреть сообщение
    Ой рябятки - это полная туфта.Я был у них в магазине. Купил 5 крючков ,быстренько приехал домой и получил полное разочарование.Как говорила Фаиночка Раневская про зефир ,помните:Не берите ,пожалеете, это изумительное суфле настоящее говно,только обесцвеченное.
    Во первых они короткие ,а во вторых ну прям сказочна хрупкие.
    Тут Денис 20-ю не обернутся не как.Ломаются на десятой прядке .По одной волосинке не возможно - рвет , а потом и вовсе жало ломается или на изгибе тут же .Во общем полный отстой.
    Добрый день.

Мы давно занимаемся постижерными инструментами, жалоб на крючки у нас никогда не было, возможно была неудачная партия.
    Благодарны за красочное сравнения с зефиром. Приятно , что знакомы с классикой))

Цитата Сообщение от wigmaker Посмотреть сообщение
    на этом сайте как то только про волосы все.....
    я думаю, это залетная реклама....
    На нашем сайте много информации о постижерных инструментах и материалах. Пройдите, пожалуйста, по ссылке http://volosy24.ru/production.html См. внизу страницы.

Цитата Сообщение от denisgrim Посмотреть сообщение
    я так и не понял, можно ли заказать что-либо почтой? Интересуют крючки и ручки для крючков. Какой номер у них? Нужен только ноль. Сразу бы штук 20 заказал крючков и пару-тройку рукоятей.
    Можно заказать курьерской доставкой. Самые маленькие крючки - 1-2. Можете нам позвонить по телефонам, указанным на сайте www.volosy24.ru, либо написать нам на электронную почту market@volosy24.ru
    Последний раз редактировалось denisgrim; 03.08.2012 в 20:49.

По поводу "Волосы 24". Там еще продаются вычесы (перевертыши) натуральных волос. Некоторые покупают из для постижей, усов, бород и т.п.