Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36

Тема: СВЕРШИЛОСЬ! Дьявольский курс по гриму от denisgrim. Обучение гриму в Новосибирске

(Хранитель на пенсии) Аватар для denisgrim
    Isugi,в курсе будет акцент на моделировании формы лица живописными методами и изготовлении латексных деталей для фантазийных образов. Но, никто не запретит делать зомби или инопланетянина Всё равно основы общие.
    Ставлю галочку, что первый желающий уже есть.

Когда и где будут занятия?
    Время занятий и числа мы определим исходя из пожеланий счастливой шестерки.

Занятия будут проходить на базе учебного центра "Класс-сервис" на Ядринцевской, за Центральным парком.
    В дневное время и в будние дни класс преимущественно свободен, но вечернее время и выходные как правило заняты другими курсами (но не обязательно). У меня очень хорошие отношения с этим учебным центром, и нам будут идти навстречу. Поэтому, сказать точно, в какое время и дни будут занятия, не представляется возможным.
    В любом случае будем подстраиваться под всех, выбирая удобное для всех (или почти всех) время.
    Если иногородних в группе не будет, то можно будет не гнаться за сроками, и спокойно растянуть удовольствие на 3 недели (по два занятия в неделю).

Список записавшихся:

Никита Одинцов точно
    Лера Иванова точно
    Марина Давыденко точно
    Наталья Смольникова точно
    Сергей Волошин точно

Вера Королева (Казахстан) ?
    Дмитрий Локтин ?

под вопросом находятся те, кто еще не окончательно определился.
    Если Вы есть в списке, и уже точно намерены пойти на курс, то напишите в этой теме.

А также у нас появилась группа Вконтакте: http://vk.com/club39822088 ❖--- ГРИМ --- СПЕЦЭФФЕКТЫ --- БУТАФОРИЯ --- ОБУЧЕНИЕ В НОВОСИБИРСКЕ --- БОДИАРТ --- (от форума grim.com.ru)

осталось найти последнего ученика и можно будет начинать занятия!

Итак, набрана счастливая шестёрка учеников, и теперь можно определяться с датой начала занятий. Я всем напишу и со всеми всё обсужу.

[1]новенький Аватар для OSTAP2978
    Привет, и Я хочу к вам.

Предлагаю снять видео некоторои части занятий и в будущем использовать как рекламныи материал ))

v1806v,на последнем занятии будет и видео, и фото, и моделей в бодиарте выгоним гулять в Центральный парк что поблизости. )

denisgrim,о класс! потом выложите немного заценить так сказать , а моделям погулять вообще полезно (а то сидят бедные дома латексом и пудрои дышат (шучу),совмещение искусства и здорового образа жизни)))
    Кстати как бы не вышло так что в последнии момент кто то откажется и не придет в силу внезапно - невнезапных возникших обстоятельств как это бывает изредка . - надо запаснои вариант иметь в виде одного - двух человек ,ну или что то другое ...хотя ведь придумали же такое слово как предоплата )))
    Жаль что бодиарт мне не очень интересен Денис ) вот если бы сделать гримм из силикона (либо более знакомых и доступных но не менее хороших в конечном результате материалов)под старика или мужчину в женщину и далее в виде экзамена человек выходит на люди)) и начинается самое интересное . Разыгрывается в людном месте примитивная коротенькая сцена . Если узнают прохожие что это гримм(подделка) - троечка - не узнают твёрдая пять - и все снимать на скрытую камеру. на ютубе (рутубе ,смотрикоме ,яндекс видео и тд)будет куча желающих посмотреть на это и реитинг будет не слабый уверен)))Так же это принесет некую известность как самому руководителю проэкта так и самим обучающимся .Вау как много буков !
    Последний раз редактировалось v1806v; 06.07.2012 в 13:59.

v1806v,ой, ну нафантазировали ))
    силиконовый грим, да еще и высший пилотаж, да за 6000рублей ))

denisgrim, да что то понесло )))творчество зашкаливавет над менеджером как обычно- за 6000 р ....я об этом не подумал в тот момент )))Но Денис моя идея надеюсь в силе (она не так плоха в итоге и в конечном результате думаю)- когда деньги будут и клиенты))ок ))) напиши как там делы идут .Желаю тебе успехов от чистого сердца !
    Последний раз редактировалось v1806v; 07.07.2012 в 06:22.