Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Хочу сыграть маньяка

Цитата Сообщение от v1806v Посмотреть сообщение
    nika,Зато мы этим глобализмом Америкосов точно обставим.
    за чей счёт будет банкет? ну чтобы америкосов обставлять полагаю, что за ваш, раз вы за тотальную глобализацию

нужно от реальности исходить. кстати снимать небольшие ролики и в ютьюбе их выставлять с сылкой на сайт дениса,то это может сыграть неплохую рекламу для сайта.

я предлагаю,что каждый озвучит тут,что он реально может сделать, акромя предлагась себя в роли трупа и главной роли. понятно, что грим не обсуждается.
    на осуществление идеи возможно уйдут годы, даже в силу финансовых причин,но зато у нас всех будет интересный проект.
    - кто владеет хоть немного камерой ( не просто держал в руках и снимал,хотя можно в конце концов и такую задумку сделать) у кого просто есть приличная камера
    - кто может придумать сюжет и написать сценарий?
    - кто может на компьюторе сделать комбинированные кадры
    - кто работал со звуком
    - кто работал со светом
    - у кого есть интересные ребята музыканты, для которых можно сделать клип на неизвестную перспективную песню.....
    ну и так далее

первая работа должна быть не большой,это просто реально сделать, а не старатся америку перегнать.

я могу со сценарием и идеей озаботится, придумать планы декораций, озвучить роль ( если потребуется).
    вообще попробовать можно взять очень известную песню и полностью её по новому презентовать. даже голос оригинала оставить,а картинку полностью сменить.

может быть конкурс красоты монстров устроить по всем правилам - с жюри, награждениями, закулисными интригами....? или фотограф делает фотошутинг моделей, а как смотрит в объектив новой специально заказанной дорогущей камеры,то красавицы сразу превращаются в чудовищ. он пугается, думает,что накануне перебрал,берёт старую камеру всё нормально.... потом снова новую - чудовища. прекращает фотосъёмку, напивается прям в студии, потом берёт камеру и идёт с ней на улицу домой.... что увидел по дороге,то увидел...последний аккорд дома смотрит на себя в зеркало через камеру... ужасается, напивается в дрызг, утром с больной головой просыпается идёт в ванну смотрит на себя в зеркало, а там ужастик уже и без камеры..... можно закончить, а можно и продолжить - а если посмотреть в камеру,то всё опять замечательно - реальный человек.

можно сделать, что он не сразу монстров видит,а только когда фоты печатает в студии, ну или на компьюторе отсматривает материал.
    Последний раз редактировалось nika; 18.05.2012 в 16:14.

Цитата Сообщение от v1806v Посмотреть сообщение
    nika, Сценарии я так понял Владыслав пишет )))
    (можно както так придумать что все ети убийцы (там ганибалы вурхисы крюгеры пинхеды чарли и им подобные) пересеклись в одном городе....)
    владыслав не пишет, Владыслав предлагает

Цитата Сообщение от nika Посмотреть сообщение
    кто работал со звуком
    йа, но не так чтоб прямо диджей

[2]заинтересованный
    Подобные мысли бродят в народе: http://habrahabr.ru/company/trailerss/blog/144081/
    видео из темы:

кстати хотел и до етого освоить программы для работы с видео...

Вот наткнулся на тему и зарегистрировался. Что я могу сказать: мне бы вас всех к себе!!! Я долгое время мечтаю снять кино, а "актеров" нет. Они какбы есть, но они не интузиасты. А вы как я вижу настроены решительно! Круто-круто.

Скажу честно: у меня ничего такого нет, чтобы я мог предложить здесь. У меня нет камеры и нет практики. Но я обладаю желанием что тоже важно. Единственно, я писал сценарий, который был довольно детальным и длинным. Сейчас его нет в натуре, но я его помню. "Актеры" были не очень уверенны, поэтому я не счел нужным его сохранить.
    Последний раз редактировалось Screaming; 19.05.2012 в 17:04.

Цитата Сообщение от Screaming Посмотреть сообщение
    Скажу честно: у меня ничего такого нет, чтобы я мог предложить здесь
    есть много вещей, которые кажутся плевыми нам, и оказываются крайне необходимыми другим
    У вашего города кажется безвизовый режим в КНР?
    Волне возможно, что некоторые необходимые в работе здешним обитателям материалы вам проще достать

Цитата Сообщение от Никкель Посмотреть сообщение
    есть много вещей, которые кажутся плевыми нам, и оказываются крайне необходимыми другим
    У вашего города кажется безвизовый режим в КНР?
    Волне возможно, что некоторые необходимые в работе здешним обитателям материалы вам проще достать
    Я не всегда жил в Благовещенске, да и в Китае еще не был. А что я могу такого достать? Вот администратор Denisgrim живет в Новосибирске - там все есть! В Благовещенске... Китай рядом, да, это плюсик несомненный.
    Последний раз редактировалось Screaming; 19.05.2012 в 19:29.