Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Макияж albino

[1]новенький Аватар для Макар Минаев

Восклицание Макияж albino

Итак, я новичок, сайт прекрасен и выручает меня=D Но сейчас мне нужна помощь, похожего не нашел.
    Требуется сделать максимально правдоподобный грим альбиноса.То есть, чтобы не тонна "штукатурки" на лице, а как можно естественней. Теоретически представляю, но все-таки жажду советов профи. У самого кожа довольно светлая, бледная, но до альбиноса не дотягиваю=) И выслушал бы советы по выбеливанию волос, бровей,ресниц, именно до белизны
    Как на 1 фото, на фото2-я
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	1692 
Размер:	26.5 Кб 
ID:	6914   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	x_55f4aee2.jpg 
Просмотров:	1578 
Размер:	40.7 Кб 
ID:	6915  
    Последний раз редактировалось Макар Минаев; 02.05.2012 в 05:31.

Я лепщик в меик апе ноль . Надеюсь кто и подскажет - думаю эта тема не новая на форуме кстати . может быть в поиске по форуму пробовать найти ...Я так много инфы накопал .

(Хранитель на пенсии) Аватар для denisgrim
    а в чем проблема-то? Берете самый светлый тональный крем с розовым оттенком и что-нибудь для покраснений (карандаш, помада, тени, румяна).
    Осветлять волосы сложно. но можно. http://grim.com.ru/showthread.php?t=...E3%E0%EC%EC%E0

Цитата Сообщение от denisgrim Посмотреть сообщение
    а в чем проблема-то? Берете самый светлый тональный крем с розовым оттенком и что-нибудь для покраснений (карандаш, помада, тени, румяна).
    Осветлять волосы сложно. но можно. http://grim.com.ru/showthread.php?t=...E3%E0%EC%EC%E0
    Так вот тут и проблема, большинство,даже самых светлых тоналок, затемняют мне кожу=/Или уж тогда приблизительное название марки и номера цвета. Ресницы как осветлять лучше? Я как бэ имел опыт в осветлении, за 2 вечера=)Из черного в блонд, желтоватость имелась все же.

ну раз тональник темнее кожи, то можно подмешать в него белый грим. Можно аквагрим, можно жировой. Главное на коже как следует растереть, чтобы незаметно было.
    Ресницы я бы не осветлял химией — это опасно для глаз. Но, покрасил бы их художественной акриловой краской, словно тушью. Цвет смешать нужный: бело-серо-желтый, и пожиже развести. В 2-3 приема кисточкой прокрасить ресницы. Это будет стойкий безопасный вариант.
    Хотя, на самом деле, у альбиносов ресницы почти прозрачные, поэтому осветление химией — самый точный вариант, хоть и опасный.

Множественные покраснения можно рисовать бордовым карандашом для губ и хорошо растирать. Глаза надо подкраснить. Линзы не забыть светло-голубые.
    Покраснения — самая сложная часть работы.

ну раз тональник темнее кожи, то можно подмешать в него белый грим. Можно аквагрим, можно жировой. Главное на коже как следует растереть, чтобы незаметно было.
    Ресницы я бы не осветлял химией — это опасно для глаз. Но, покрасил бы их художественной акриловой краской, словно тушью. Цвет смешать нужный: бело-серо-желтый, и пожиже развести. В 2-3 приема кисточкой прокрасить ресницы. Это будет стойкий безопасный вариант.
    Хотя, на самом деле, у альбиносов ресницы почти прозрачные, поэтому осветление химией — самый точный вариант, хоть и опасный.

Множественные покраснения можно рисовать бордовым карандашом для губ и хорошо растирать. Глаза надо подкраснить. Линзы не забыть светло-голубые.
    Покраснения — самая сложная часть работы.
    Ну раз химией таки естественней, рискну(Не в первый раз=D А вот покраснения никак естественные не выходят, не очень понимаю, куда наносить=/Делал макияж для альбиноса только шарнирным куклам, а там, до естественности далеко(Пробовал карандашом по аквагриму, скатывается карандаш нахрен, аквагрим тоже смазывается, мерзкое зрелище=/
    Последний раз редактировалось Макар Минаев; 02.05.2012 в 15:30.

На самом деле кожа у мужчины не такая уж и белая. Единственное, что я бы порекомендовал, так это под тональный крем нанести корректирующую базу - или зеленую, или фиолетовую, тут смотреть надо на собственный пигмент кожи. У Kryolan, был оттенок alebaster; не уверен что самый светлый, но название говорит само за себя - вполне фарфорофая кожа получалась. Плюс еще белая корректирующая пудра поверх. На фоне остальных "нормальных" людей вполне будете выглядеть альбиносом. А если еще правильно все это разнести по фейсу....
    Особенностью мейка здесь, на самом деле, будет не столько белизна кожи (я имею ввиду - белее белого), сколько подводка слизистой века лососевым карандашом - кайялом и линзы. Ну это если требуется сходство с фотографией.

Брови осветляются осветляющей пудрой, равно как и волосы. Не забудем про защитный крем - лицо все-таки. Затем тонируются для идеального цвета. А вот ресницы я бы просто покрасил основой под тушь. Продается такая, когда надо сначала белую "базу" нанести, а потом цветом покрыть. В этой связи вспомнился один случай....

Не по теме:
    В годах 92-96 впервые появилась на российском рынке эта двусторонняя тушь. Если не изменяет память - L'Oreal. Дорогая была, ее преподносили как супер-пупер эксклюзив и модный тренд. Даже реклама шла на местном канале в каком-то женском тележурнале. Так вот, вроде как хотите блистать - покрыли ресницы черным, хотите супер-блистать - покрыли белым, "как изморозь на Ваших глазках"... А дело было аккурат под новый год. Наши тетеньки умудрялись даже одномоментно сочетать эти "оттенки" и щеголяли с черными "корнями" и белыми концами... Я тогда далек был от всей этой "шелухи", но интуитивно чувствовал, что не могли производители так безвкусно и пошло сработать. Стоит ли говорить что база эта была с частичками синтетики, для придания объема ресницам и в чистом виде смотрелась действительно как 1/2 от снежинки налепленной на глаза!

Да, еще румяна для моделирования лица, естественно холодно-розово оттенка.
    Последний раз редактировалось Андрей Евгеньевич; 04.05.2012 в 01:29.

У него она бледно-прозрачно-розовая=DА у меня к сожалению или к счастью , тоже довольно бледная кожа, да и вообще я тот еще дохляк и хиляк, так уж вышло=DDДа и молод я, 16 год пошел)И на фоне остальных выгляжу довольно болезненно и бледно)Мне нужна вся эта "красота" примерно на месяц, поэтому пудра не вариант, да и процесс выбеливания уже пошел) Тушь знаю, но она смотрится не очень естественно((Мне же нужно добиться максимального сходства и естественности)
    Последний раз редактировалось Макар Минаев; 04.05.2012 в 23:13.

Цитата Сообщение от Макар Минаев Посмотреть сообщение
    поэтому пудра не вариант
    осветляющей пудрой называют порошкообразный осветлитель для волос типа "Блондоран", Блондекс и т.п. Его разводят с перекисью (окислителем) до получения кашицы, которую наносят на волосы.

осветляющей пудрой называют порошкообразный осветлитель для волос типа "Блондоран", Блондекс и т.п. Его разводят с перекисью (окислителем) до получения кашицы, которую наносят на волосы.
    Пардон, ступил=/ Ну я уже в процессе сведения своего цвета волос к нулю=D Надеюсь за 4 вечера управлюсь)Несколько этапов сделаю