Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: История одной гематомы. Как растёт синяк

Цитата Сообщение от denisgrim Посмотреть сообщение
    nika, ваааууу!!! а это ведь идея!
    ага, я идейная девушко
    в кёльне в музее шоколада, есть такой большой фонтан ( но без фалоса),рядом стоит сотрудник музея,макает в фонтан маленькую вафельку и даёт всем желающим.

http://www.google.de/imgres?q=schoko...9,r:6,s:0,i:78

http://www.sheridanes-world.de/image...sseldorf34.jpg

т.е.тебе придётся прибор-шоколадный фонтан поставить на самый верх,а низ уже воять в образе его самого.
    Последний раз редактировалось nika; 24.04.2012 в 23:54.

раз уж пошла такая пьянка... (куда уж нам, извращенцам, без клубнички?)
    кстати в шоколадный фонтан можно мокать и клубничку это очень популярно в европе - свежие фрукты,облитые шоколадом.

вот ещё фоты шоколадных фонтанов.

http://www.google.de/search?hl=de&q=...qGBu6M4gTOlNhG

вот,что тебе нужно.

http://www.google.de/imgres?q=Schoko...1&tx=109&ty=64
    Последний раз редактировалось nika; 25.04.2012 в 00:04.

(Хранитель на пенсии) Аватар для denisgrim
    шоколадные фонтаны у нас одно время были на каждом ивенте. Сейчас немного все перебесились на эту тему. Но, большой фаллос, изливающий белый шоколад — это реально классная идея для эротической выставки!

шоколадные фонтаны у нас одно время были на каждом ивенте. Сейчас немного все перебесились на эту тему. Но, большой фаллос, изливающий белый шоколад — это реально классная идея для эротической выставки!
    а когда выставка будет?
    я может ещё чего рожу из идей имеется в виду.

может в амстердамских сексшопах что пофоткаю.

что мне ещё понравилось в амстердамском сексмузее - у них там была сделана телефонная будка, подходишь, снимаешь трубку и дама томным голосом начинает вещать ( язык можно было выбрать, не помню был ли русский)

можно ещё сдалеть камеру садо-мазо. со всеми мазохисткими прибамбасами. поищи в инете фотки свингерклубов,там обычно такое есть и предлагать каждому желающему заковатся в цепи сфоткаться рядом с доминой.
    в амстердаме кстати есть такая услуга - фоткаться в "костюме" в райончике красных фонарей в окошке витрине.

з.ы. а как безобидно начиналась тема.
    Последний раз редактировалось nika; 25.04.2012 в 00:21.

(Хранитель на пенсии) Аватар для denisgrim
    Цитата Сообщение от nika Посмотреть сообщение
    з.ы. а как безобидно начиналась тема.
    дада..
    это мы еще обсудим позже, когда возникнет потребность. Скорее всего это будет осенью.
    вот группа той выставки http://vk.com/club34387640

дада..
    это мы еще обсудим позже, когда возникнет потребность. Скорее всего это будет осенью.
    вот группа той выставки http://vk.com/club34387640
    давай,обращайся, всегда рада помочь хорошим людям. только мне нужно сразу идеи увековечивать, иначе я их моментально забываю.

а я снова на буржуинский круиз работать на неделю уезжаю. только в этот раз сборная солянка - русские,немцы,французы,поэтому особо не разойтись и сценарий криминального ужина, который я придумала, не осуществить да и вальпургиеву ночь особо не замесить, а мы на неё как раз попадаем.
    Последний раз редактировалось nika; 26.04.2012 в 17:31.

кстати ,денис,когда я ещё в универе училась,то у меня был предмет - история театра, очень дяденька интересный его вёл. особенно его рассказы о вакханалиях( они же оргии) радовали. вакх,он же дионис,бог виноделия. в древней греции самые любимые праздники - большие и малые дионисии в честь этого бога. шла процессия, диониса символически изображал большой фаллос, а вокруг него кружились в буйном танце девушки вакханки и сатиры. они всегда были немного перебравши, поэтому и выделывали всякие бесчинства.
    а вот теперь представь, что на эротической выставке повторить театрализованно большие или малые дионисии. девушки -стриптизёрши выходят (сначала в дневнегреческой одёже) и начинают танцевать вокруг фонтана, его целовать, гладить..... затем девушки постепенно раздеваются ( сатиры тоже чего нибудь непристойное там откаблучивают,им кстати причинные места снаружи к меху пришить ), а потом фонтан забьёт белым шоколадом и девушки будут брать вафельки или клубнику,макать в шоколад и протягивать зрителям. только должен быть чел с микрофоном, который поставленным голосом будет комментировать,что происходит и небольшой экскурс в историю делать, а то народец не поймёт глубину замысла. это тебе не хэллоуин с вставанием из гроба. а это, так сказать, просвещение населения с культурной и исторической точки зрения. кстати под это дело можно и алкоголь в баре лучше продавать бога ж вина чевствуем!

это ж вообще коландайк идей!!!! почитай про эти праздненства. ааааааааааа уже хочу поучавствовать. у меня уже прям целые картинки поплыли перед глазами,как повозку вывозят, что девушки делают....

з.ы.предлагаю тему с поста так с 18 отделить - в идеи для эротической выставки.
    Последний раз редактировалось nika; 26.04.2012 в 17:54.