Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: Свободу Pussy Riot!

А мне понравилась йогуртовая маска на лице! Смело.

Цитата Сообщение от Evgendalf Посмотреть сообщение
    ....я не считаю произошедшее частным случаем, я склонен видеть кирпичик общего "заказа" по дестабилизации нашей страны, уж слишком активно к вою присоседился Запад.
    Тоже посещают подобные мысли. Только считаю, что "свои" все затеяли, дабы отвести внимание от чего-то более важного, потому как раздули тааакой мыльный пузырь; ну и опять же поуправлять сознанием серой массы. Посмотрите на примере форума - люди, вроде бы объединенные общей идеей, имеющие общие интересы, а как разосрались! А в масштабах страны?!...

(Хранитель на пенсии) Аватар для denisgrim
    Андрей Евгеньевич,а смысл такого управления? ну через пару месяцев страсти утихнут и вся серая масса снова останется у разбитого корыта: снова с выросшим долларом и ценами на бензин.
    Вы только представьте, как будет хреново властям, когда вот-вот очередной кризис жахнет! Я уже злорадно потираю лапки )
    ЗЫ: Уже заказал плоттерную резку на заднее стекло крупными буквами: ПОЗОР ПРЕЗИДЕНТУ ЗА ЦЕНЫ НА БЕНЗИН

(Хранитель на пенсии) Аватар для denisgrim
    Сегодняшняя статья на новосибирском портале меня ошарашила: самый уважаемый скульптор города Арам Григорян уважительно отозвался о Пусси Райот:
    http://he.ngs.ru/news/more/662737/

У вас оппозиционные взгляды и по отношению к местной власти и по отношению к федеральной. А вот как бы вы наказали Pussy Riot (на момент беседы еще не был оглашен приговор — 2-летний срок), которые провели в храме антипутинскую «молитву»?

Это протест, вынужденная мера. Если человек хочет, чтобы на него, на его позицию обратили внимание, он идет на крайние меры. На Красной площади они пели, но поняли, видно, — не помогает. Я не осуждаю их, они просто открыто высказали свою позицию. Я следил за ними — они грамотно говорят, видно, что много читали, не дуры… Им надо было дать 15 суток за хулиганство и — до свидания. Это обыкновенное хулиганство.
    Для справки: Григорян — автор хачкара — вот этого памятного креста в самом центре города http://img-fotki.yandex.ru/get/4309/..._a85e6ced_orig

Цитата Сообщение от denisgrim Посмотреть сообщение
    Андрей Евгеньевич,а смысл такого управления? ну через пару месяцев страсти утихнут и вся серая масса снова останется у разбитого корыта: снова с выросшим долларом и ценами на бензин.
    Вы только представьте, как будет хреново властям, когда вот-вот очередной кризис жахнет!
    Ну, "разделяй и властвуй"! Последнее время народ чересчур активизировался, стал глас свой проявлять. Может кому-то не понравилось коллективное сознание. Еще могу припомнить - "бей своих, чтоб чужие боялись".
    Самое примитивное, что могу привести в пример - чтобы сами не поняли как доллар вырос и цены тоже. Отвлекающий маневр. Как у фокусника: "Следите за рукой!".
    Вот только не пойму, почему властям хреново станет, уж они-то пострадают меньше всего, если не выиграют. У нас же всегда так - если кому-то очень "плохо", то кому-то о-о-очень "хорошо".

Я уже злорадно потираю лапки )
    Очевидно ждать не долго осталось. Официальные прогнозы, опубликованные Министерством экономического развития на 2013 год оптимизма не вселяют.

ЗЫ: Уже заказал плоттерную резку на заднее стекло крупными буквами: ПОЗОР ПРЕЗИДЕНТУ ЗА ЦЕНЫ НА БЕНЗИН
    Непримиримый, вы наш!

[3]обитатель Аватар для Toto
    М. ЗАДОРНОВ: Я не поддерживаю Pussy Riot. Это кромешные дуры, глупее обрубленного бульдожьего хвоста. Им надо было навалять всерьез и объяснить, кто они такие. Во-первых, они большой грех взяли на душу. Но! Не мирское дело – заниматься душой. Всевышний не нуждается в защите ни Басманова суда, никакого другого. Они сами себе подписали приговор. Приговор своей душе. И попам надо было ответить адекватно: ворваться на панк-тусовку и спеть «Отче наш».

М. ЗАДОРНОВ: (смеется) Да я шучу! Я ж сатирик. Но, кстати, со мной спорят: «Пусси – это киска». Пусси – это женский половой орган! Не надо!..

А. ГУДОШНИКОВ: Слава Богу, что не назвали все своими именами! Я аж испугался.

М. ЗАДОРНОВ: Не-не-не, я знаю! И пусси – это русское слово «пися». Это приличное слово, но…

А. КРАСНОГОРОДСКАЯ: А райт?

М. ЗАДОРНОВ: А райт – это шумный, гневный, мятежный, от праславянского слова «орать». Орущий женский половой орган!

[3]обитатель Аватар для Butamaster
    Задорнов сам, орущий женский половой орган

[3]обитатель Аватар для Toto

Ваши права