Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 47

Тема: Свободу Pussy Riot!

[7]мегаэксперт Аватар для Evgendalf
    Для меня, хоть бы ЗА Путина они плясали, один хрен. Есть базовые понятия, как делать нельзя. И мудаков надо учить по самые гланды. Вспоминается случай, когда дура с двумя детьми в неположенном месте выскочила из-за машины под маршрутку, насмерть выскочила. Водила, обалдев от произошедшего, "покинул место ДТП" и ещё и стал виноватым. Баб, прикрывающихся детьми в собственном дебилизме, ненавижу. Стерилизовал бы, сажал, а детей отбирал. У меня есть кредо перед такими "я же женщина": джентльмены уважают леди, а не кухарок; хабалка - не женщина.

(Хранитель на пенсии) Аватар для denisgrim
    ага, а еще я должен сказать "СПАСИБО ТОВАРИЩУ СТАЛИНУ ЗА НАШЕ СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО!"
    Почитайте Солженицына, и вы четко увидите сходство между тем, что сейчас происходит, и что было при Сталине. А именно: чем сильнее Сталин жестковал, тем сильнее его любили. Долюбились потом, правда.

Всеволод Чаплин открыто призвал к насилию, в том числе и вооруженному, против мирных граждан.
    http://grani.ru/blogs/free/entries/196529.html

Ещё раз убеждаюсь, что христианство — одна из самых человеконенавистнических религий.
    19 апреля судья Таганского суда Елена Иванова рассматривала ходатайство следствия о продлении срока ареста для участниц Pussy Riot Надежды Толоконниковой, Марии Алехиной и Екатерины Самуцевич, обвиняемых в хулиганстве в Храме Христа Спасителя. Ивановой предстояло озвучить действительно важное решение: если бы девушек выпустили из-под ареста, можно было бы заключить, что власть удовлетворилась наказанием "богохульниц" и об истории с "молебном против Путина" можно потихоньку забывать. Однако судья заявила, что девушки останутся под стражей. Причем Иванова объяснила это не только интересами следствия, но и необходимостью защитить обвиняемых от "посягательств недовольных граждан".
    Стоит признать, что "посягательства" действительно вполне вероятны. Домашние адреса девушек (как официальные, так и фактические) давно опубликованы в интернете. В блогах регулярно можно видеть призывы "отрубить их тупые бошки самым тупым топором", а также откровения в духе: "мое отношение к этим *** однозначное - мне хочется их убить. Без кровопролития - просто сжечь живьем на костре". И участники молитвенного стояния "в защиту веры" не стеснялись говорить журналистам, что девушек нужно "посадить на кол, засунуть в мешки и сбросить в реку или отдать на самосуд толпе".

Суд выполнит заказ

http://grim.com.ru/attachment.php?attachmentid=7388
    http://grim.com.ru/attachment.php?attachmentid=7389
    На фото:Денис Потеряев в гриме Pussy Riot
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ЯПУССЯ2.jpg 
Просмотров:	1480 
Размер:	94.3 Кб 
ID:	7388   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ЯПУССЯ.jpg 
Просмотров:	1272 
Размер:	93.3 Кб 
ID:	7389  

[7]мегаэксперт Аватар для wigmaker
    ПОДДЕРЖУ!!!!!! ЧЕМ ГЛУПЕЕ НАРОД - ТЕМ СИЛЬНЕЕ ВЕРА!
    а это христианство стало агрессивно - колониальным!!!!
    я не безбожник, но и тут мера разумного нужна!
    главное для христианина - любить и прощать! а тут уже не то....тут агрессия, какая то сектантская направленность.
    еще и в школы предмет православие суют!!! это дебилизм!!!!
    Последний раз редактировалось wigmaker; 17.08.2012 в 15:14.

Цитата Сообщение от wigmaker Посмотреть сообщение
    ЧЕМ ГЛУПЕЕ НАРОД - ТЕМ СИЛЬНЕЕ ВЕРА!
    Согласен. Я бы немного переиначил, сохраняя суть: чем менее развито общество, тем легче оно идет на поводке убеждений, политической системы и религии.

Цитата Сообщение от wigmaker Посмотреть сообщение
    а это христианство стало агрессивно - колониальным!!!!
    Всё дело в людях, а не в религии. Глупый человек будет верить всему, умный же перепроверит и решит что для него лучше.
    Лично меня раздражает оскорбление любой религии, или каких либо моральных ценностей.
    Если люди хотят видеть в церкви, власти, да вообще во всём что либо плохое - они и видят. При этом закрывая глаза на положительные стороны.
    Ведь так трудно - остановиться, и подумать. Или просто оглянуться назад.

и ведь самое неприятное, что под клоунов нарядились Pussy Riot - а настоящая клоунада началась как раз потом

Ваши права