Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 47

Тема: Свободу Pussy Riot!

[3]обитатель Аватар для Toto
    Денис, а ты где это нашёл?
    Чёта у меня подозрение, что в сибири, и конкретно в Новосибе, под Путина хорошо копают.
    И соответственно, освещают "так как надо"
    Да и плюс лайтбоксы. Недешёвая реклама. явно не сами девочки оплатили. А скорее - кто-то оплатил и их выступление, и последующее "правильное" освещение, и лайтбоксы.

Мне поровну что они там в храме делали, если бог всё видит, он их и сам накажет. Если заслуживают.

(Хранитель на пенсии) Аватар для denisgrim
    Toto, я слежу за новостями не только на новосибирских сайтах. Более того, популярный в нске НГСру - гнусный продажный сайт, который никогда не шел против ЕдРа.
    Мне удивительно, как вы не видите очевидного: девушкам накинули срок из политических соображений. И не надо ссылаться на кровожадных мусульман — их мания перерезать глотки иноверцам — вовсе не плюс и не пример для подражания. Что православные, что католики, что мусульмане — забыли про гуманизм напрочь. И завет "подставь другую щеку" тоже напрочь забыт.
    Я вообще ненавижу основные религии за то, что они стали карать иноверцев, ссылаясь на свою массовость. То, что они массовые, не дает им право требовать что-либо. А христиане вообще не имеют права требовать уважения к себе: они должны лишь молиться и уповать на то, что их будут уважать за их гуманизм и миролюбие. Но, на практике получается, что батюшка из РПЦ может уе*ать кадилом за неуважение к его святости.
    Эх... мало в свое время было гонений на христиан. Надо бы подольше держать их в положении лишенцев и мучеников. Это лишь на пользу было бы.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	поп-нацист в России — это обыденное явление.jpg 
Просмотров:	1660 
Размер:	30.3 Кб 
ID:	6591

Название:	7e59355e80e4c1d191707283000161a2.jpg 
Просмотров:	1379 
Размер:	36.8 Кб 
ID:	6592

Название:	9qoerdi5v9rs.jpg 
Просмотров:	1605 
Размер:	76.4 Кб 
ID:	6593

[3]обитатель Аватар для Baton

[3]обитатель Аватар для Butamaster
    Из каких политических соображений. Если бы пару лет дали то да а так посидят пару месяцев, мозги поправят. Денис зачем ты оскорбляешь веру людей, в том что в России основная масса оппозиционеров это долбанутые клоуны не виновата ни одна из религий ни Путин. Ты должен Путину спасибо сказать за то что этим клавам дали пару месяцев, может ваша оппозиция благодаря этому начнёт морщить мозг и делать что-то удобопотребимое а не этот идиотизм. Хотя раньше чем лет через 3-5 вряд ли они сподобятся.

[3]обитатель Аватар для Butamaster
    И ещё вопрос, а про иудаизм к примеру, ты почему забыл написать. И " подставь другую щеку" не имеет отношения к выходкам быдлотским и их кадилом не только можно а и нужно.

[7]мегаэксперт Аватар для wigmaker
    + 1!

Всегда думал, что религия должна проповедовать смирение перед житейскими вещами и служение Господу.
    Однако в наше время храм стал этаким офисом Бога, местом торговли и аморальности. Церковь стала бизнесом, и это видно.

ppp: меня когда-то девушка притянула в воскресную школу
    ppp: когда я заходил в ворота, увидел нищих и голодных бабушек. в эти же ворота въехал настоятель церкви на новом мерине
    ppp: тема лекции была "мы должны делится и помогать ближним"
    ppp: после вопроса-предложения "давайте продадим мерин батюшки и накормим бабулек" меня выгнали из школы...

Цитата Сообщение от Butamaster Посмотреть сообщение
    Ты должен Путину спасибо сказать
    Прям именно Путину?

нас е*ут а мы крепчаем )))))))))
    Денис, я ничего не сказал про ПРАвильность мульсуман. Хотя в Казахстане живу. а может быть именно поэтому. Везде есть люди. Везде (если комьюнити достаточно большое) есть ублюдки, "ложки дёгтя". Вестись на любую байду 0 имхо неправильно. Вот даже в этой ситуации - одни - ебать, всё плохо, невинных бьют. Вторые - да им даже мало.
    а истина то она так. где то рядом. обычно посередине.
    да и временно это всё. через полгода никто и не вспомнит.
    потому - выключил я зомбоящик 10 лет назад. И знаете? - ничё не потерял, как ни странно.
    Последний раз редактировалось denisgrim; 19.03.2012 в 09:22.

Путин тоже е*ать панацея.

1путин
    Последний раз редактировалось denisgrim; 19.03.2012 в 09:22. Причина: 1-раз

Ваши права