Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 47

Тема: Свободу Pussy Riot!

(Хранитель на пенсии) Аватар для denisgrim

Свободу Pussy Riot!

Думаю, уже все слышали про панк-молебен Pussy Riot.
    Вот мое мнение:

на самом деле, это дело — не хулиганство. За простое хулиганство в церкви так жестковать власть не стала бы. Тут дело — политическое, ибо участницы панк-молебна молились против Путина. Они не оскорбляли Христа и веру! Они просили Богородицу прогнать Путина, и именно за это девушек с маленькими детьми теперь даже под залог не выпускают!
    Да, они совершили дурацкую выходку в храме, ворвавшись туда ряжеными и устроив пляски. Но, если бы они ПРОСТО подурачились, то их бы даже в новостях не показали.
    В общем, мы наблюдаем как им шьют политическое дело. И суд выполнит заказ правительства — вот увидите.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	310329787.jpg 
Просмотров:	901 
Размер:	211.0 Кб 
ID:	6924  

[7]мегаэксперт Аватар для Evgendalf
    "Дурака дубиной учат". Мне плевать на политический душок, я за само действо "поубывав бы", такое ублюдошество прощать нельзя. Станцевали бы в мечети - давно их головы отрезанные в цветных мешках уже висели бы на заборе.

Лично меня больше возмущает то, что они провели свой "концерт" именно в храме.

Цитата Сообщение от denisgrim Посмотреть сообщение
    Они не оскорбляли Христа и веру!
    Они нарушили законы церкви, что само по себе уже оскорбление.
    Интересно сколько бы они прожили, устрой подобное в мечети.

[3]обитатель Аватар для Baton
    Я думаю, тут речь не идет правильный или неправильный поступок они совершили.
    Речь о том, адекватно ли наказание, которое они несут (понесут) тому, что они сделали.
    Штраф, ну или пара суток ареста, но никак не 2 месяца тюрьмы.

[3]обитатель Аватар для Baton
    Согласно ridus.ru

На рекламных щитах в Новосибирске разместили «иконы» изображающие участницу панк-группы Pussy Riot. Одним из первых их обнаружил новосибирский художник Артем Лоскутов, написавший об этом на своем сайте kissmybabushka.com.

«То есть мы натурально идём по улице — и бац на пустом лайтбоксе на глазах удивлённой публики проявляется фигура женщины в красном плаще и фиолетовой балаклаве, руки её подняты вверх, а на груди изображён младенец, а по бокам надпись: «СВБД ПСРТ»», — пишет он уточняя, что «СВБД ПСРТ» они расшифровали как «Свободу Pussy Riot».

На улицах города были размещены несколько таких плакатов. Одна из «икон» была вывешана недалеко от кафедрального Вознесенского собора Новосибирска.

[2]заинтересованный Аватар для Ефим
    Солидарен с Evgendalf. Что за ХРЕНЬ? Я с тем же успехом могу прийти в детсад, снять штаны и "завернуть личинку" в портрет Путина. а потом бы на форумах начался срач. Мол "зачем человека менты оп.дели, он же выразил свой политический протест"!

[2]заинтересованный Аватар для Ефим
    И в догонку, если они такие несчастные и у них дети, то ху.. они тогда полезли? Они же должны были понимать, что их так просто не отпустят и посидеть в аквариуме хоть сутки, но придется!

[7]мегаэксперт Аватар для wigmaker
    как один из наиболее ярых "флудильщиков", хочу сказать, что поддерживаю мнение г-на Evgendalf!

лично у меня эти "писси" никаких эмоций не вызывают, ни жалости, ни гнева.

но так, в храме, себя вести никому не позволено!
    то есть, для них понятие "этика, мораль, толерантность, духовность и мн. др" не существуют. почему же общество должно быть толерантным по отношению к ним?

сделали - будьте добры ответить!

(Хранитель на пенсии) Аватар для denisgrim
    Цитата Сообщение от Baton Посмотреть сообщение
    Я думаю, тут речь не идет правильный или неправильный поступок они совершили.
    Речь о том, адекватно ли наказание, которое они несут (понесут) тому, что они сделали.
    Штраф, ну или пара суток ареста, но никак не 2 месяца тюрьмы.
    это именно то, что я и пытался сказать. Поддерживаю.

Кто ето придумал, интересно, и в каком дурдоме его держат? Чтобы в церкви вот такое.... и еще связаное с политикой. Церковь только в средневековье была сильнее политики. А чего ети люди добиваются, против Путина?

Ваши права