Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Где учиться на визажиста-гримера?

[1]новенький

Радость Где учиться на визажиста-гримера?

Подскажите, пожалуйста, где в России (или даже не только в России) можно учиться на визажиста-гримера? Предыдущего опыта нет совсем, но есть желание и средства. В будущем интересно было бы работать на съемках фильмов, клипов или на модных показах. Люди с опытом, посоветуйте, пожалуйста, новичку!

[6]эксперт Аватар для kryo
    Для того чтобы начать работать на съемках нужно научиться стричь, укладывать волосы феном, делать прически из длинных волос, делать нейтральный и вечерний визаж. Остальному научит художник-гример. А если модный показ, то можно либо работать с волосами, либо визаж, но может цениться и то и другое вместе (если кто-то экономит).
    Всему этому лучше учиться в Москве! и причем отдельно работе с волосами, отдельно визаж. Серьезных школ со хорошими преподавателями много.

[1]новенький
    Цитата Сообщение от kryo-lover Посмотреть сообщение
    Для того чтобы начать работать на съемках нужно научиться стричь, укладывать волосы феном, делать прически из длинных волос, делать нейтральный и вечерний визаж. Остальному научит художник-гример. А если модный показ, то можно либо работать с волосами, либо визаж, но может цениться и то и другое вместе (если кто-то экономит).
    Всему этому лучше учиться в Москве! и причем отдельно работе с волосами, отдельно визаж. Серьезных школ со хорошими преподавателями много.
    Спасибо!

не знала куда ссылку всунуть.
    если кто в контакте,то может посмотреть вариации как наносят макияж.

http://vk.com/feed#/woman.secret

[1]новенький
    Если Вы хотите освоить профессию визажиста на высоком уровне, то нужно идти учиться у настоящих профессионалов, какие преподают в Московском клубе визажистов Форум. Все преподаватели здесь - практикующие визажисты, многие из них обучались за границей, работают на телевидении, в кино или заняты в рекламных проектах. Вас научат делать не только макияж для бьюти или фэшн съемок, кин и телевидения, но и подиумные,бытовые мэйки. Обязательной частью обучения является стажировка на Неделе Моды, на съемках глянцевых журналов, других модных показах. Полный курс обучения - 6 месяцев (3 месяца теория и практика в классе, 3 месяца стажировка). Кроме того, Московский клуб визажистов Форум постоянно проводит различные мастер-классы, курсы повышения квалификации или авторские курсы. Подробности можно узнать на сайте mua.ru или можно посмотреть страничку в контакте Московский клуб визажистов Форум.

[1]новенький
    Добрый день)
    Я предлагаю вашему вниманию экспресс- курс по прическам для визажистов. Одно занятие, 4-5 часов, стоимость 2200, ближайшее занятие 25.02. Моя цель научить вас "не бояться" волос, иметь возможность полноценно работать с клиентами/фотографами/в кино.
    В курс входит: методы накручивания, виды начесов, быстрые прически на разных длинах волос, обзор спец.техники. Все ОТРАБАТЫВАЕМ на практике, все средства в наличии.
    Приходите! Будет интересно и познавательно!!
    89104009353, Маша

[1]новенький
    Добрый день)
    Я предлагаю вашему вниманию экспресс- курс по прическам для визажистов. Одно занятие, 4-5 часов, стоимость 2200, ближайшее занятие 25.02. Моя цель научить вас "не бояться" волос, иметь возможность полноценно работать с клиентами/фотографами/в кино.
    В курс входит: методы накручивания, виды начесов, быстрые прически на разных длинах волос, обзор спец.техники. Все ОТРАБАТЫВАЕМ на практике, все средства в наличии.
    Приходите! Будет интересно и познавательно!!
    89104008353, Маша

[6]эксперт Аватар для kryo
    Интересно! Я бы сходил, если бы вы были в Питере!

[1]новенький
    Я последние годы работаю художником по гриму в кино. Преподаванием занималась всегда, но был 2-х летний перерыв. Теперь открыла свой авторский курс в "уч. центре Натальи Панариной" в Москве. Обучение проходит в 3 этапа. Сейчас запущен 1-й блок "Свадебный стилист". Цель - дать возможность начать работать в профессии. Входит: 100 часов макияжа, 50 часов - свадебные прически, 50 часов - рисунок. 2-й и 3-й блоки соответственно дальнейшее обучение. Я заинтересована в том, чтобы мои ученики в дальнейшем работали со мной в кино в последствии становясь художниками.

[1]новенький

Курс по пластическому гриму.

Вам хотелось бы научиться создавать "настоящий грим"? А может быть Вы хотите работать в кино? Открою вам тайну: за 11 моих кино-проектов, не было НИ ОДНОГО, где бы не понадобились знания и умения пластического грима. А некоторые проекты строились именно на пластике!
    Я не даю сертификатов об окончании и не провожу экзаменов. *Мне важно, чтобы вы НАУЧИЛИСЬ делать все, что вам будет необходимо в дальнейшем. Я готовлю отличных гримеров, а в будущем и полноценных художников по гриму!*
    В рамках курса мы *научимся создавать:
    -седину, щетину*
    -царапины, синяки, ссадины*
    -пулевые ранения, шрамы и т д
    + лучшим - ПРАКТИКА на настоящей киносъемочной площадке!!!

Длительность курса- *3 занятия по 4 часа (теория + отработка *на моделях). В группе не более 7 человек. Стоимость 8000. *Следующий курс начнется 17.03.