Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Мои маски... жду комментариев

[7]мегаэксперт Аватар для wigmaker
    ну....

[2]заинтересованный Аватар для Ефим
    denisgrim, извеняюсь если не в тему, а где вы ремеслу гримера - бутафора обучались то? А то оказалось что психолог....

(Хранитель на пенсии) Аватар для denisgrim
    Ефим, очумелые ручки у меня с самого раннего детства — делал домики с детализированными интерьерами для игрушечных мышек. Там было освещение от батареек, вода в раковинах через крохотные краники для аквариумов, коврики из тряпочек с бахромой, мягкая мебель с подушечками и т.п. Отец научил работать со всеми видами инструментов и строительных материалов (всего этого в доме всегда было в избытке). То есть, я ещё до 10 лет научился паять, сверлить, пилить и т.д.
    Из ярких восторгов детства: уговорил родителей купить пачку листовой меди и латуни из набора "Юный чеканщик", которые я не чеканил, а резал, гнул и паял. Воистину — это был универсальный материал, значительно толще фольги, но который можно было резать прочными ножницами. Эти листы были больше и удобнее жести от консервных банок и тюбиков от зубной пасты.
    Лепке и композиции, а также работе с папье-маше, меня учили в местном детском клубе, который находился в соседнем подъезде. Там я целыми днями безвылазно находился. Заставить меня бегать по улицам с мячом с дворовыми мальчишками было бесполезно — у нас были явно разные интересы даже на тот момент. В том самом клубе я лепил и раскрашивал пластилиновых монстриков-динозавриков, про которых недавно рассказывал. Рисовать, правда, так и не научился
    В 16 лет я насмотрелся фильмов-ужасов с гнусавым переводом, и уже чётко осознал, что хочу гримировать и делать спецэффекты.

Цитата Сообщение от denisgrim Посмотреть сообщение
    Владыслав снова отправляется в бан за игнорирование знаков препинания. На этот раз уже на двое суток.
    я тут что один такой безграмотный?)

[7]мегаэксперт Аватар для wigmaker
    похоже на то!)

та вообще где ето видели чтобы на современных форумах банили за граматические и орфографические ошибки?)))

[6]эксперт
    Вас не банят в школе, не банят дома, на улице не банят 100%. Если не банить здесь, - кто будет дальше передавать нормальный русский язык? Ведь Вы не уличная шпана, - Вы, в будущем, Мастер. А это, знаете ли, обязывает.

Цитата Сообщение от Гарик Посмотреть сообщение
    Вас не банят в школе, не банят дома, на улице не банят 100%. Если не банить здесь, - кто будет дальше передавать нормальный русский язык? Ведь Вы не уличная шпана, - Вы, в будущем, Мастер. А это, знаете ли, обязывает.
    так хоть сдесь можно отдохнуть от школы?)

Цитата Сообщение от denisgrim Посмотреть сообщение
    Ефим, очумелые ручки у меня с самого раннего детства — делал домики с детализированными интерьерами для игрушечных мышек. Там было освещение от батареек, вода в раковинах через крохотные краники для аквариумов, коврики из тряпочек с бахромой, мягкая мебель с подушечками и т.п. Отец научил работать со всеми видами инструментов и строительных материалов (всего этого в доме всегда было в избытке). То есть, я ещё до 10 лет научился паять, сверлить, пилить и т.д.
    Из ярких восторгов детства: уговорил родителей купить пачку листовой меди и латуни из набора "Юный чеканщик", которые я не чеканил, а резал, гнул и паял. Воистину — это был универсальный материал, значительно толще фольги, но который можно было резать прочными ножницами. Эти листы были больше и удобнее жести от консервных банок и тюбиков от зубной пасты.
    Лепке и композиции, а также работе с папье-маше, меня учили в местном детском клубе, который находился в соседнем подъезде. Там я целыми днями безвылазно находился. Заставить меня бегать по улицам с мячом с дворовыми мальчишками было бесполезно — у нас были явно разные интересы даже на тот момент. В том самом клубе я лепил и раскрашивал пластилиновых монстриков-динозавриков, про которых недавно рассказывал. Рисовать, правда, так и не научился
    В 16 лет я насмотрелся фильмов-ужасов с гнусавым переводом, и уже чётко осознал, что хочу гримировать и делать спецэффекты.

интересная история, вам бы мемуары писать, у меня по позитивней:
    в детстве 1-5 лет любил отрезать игрушкам головы и приклеивать или пришивать на место других голов попозже 6-10 лет
    лепил из пластили на нечто страшное каких-то монстров т.к.был в ужасе от первого просмотренного мною ужастика- Мгла по стивену кингу 2007г. еще попозже 10-11 лет поступил в худошку там узнал о папье маше (первая маска фредди крюгера) и каждый год хожу на выставку масок в школе и убеждаюсь, что моя до сих пор была самая лучшая хоть и страшная ,сам научился паять и понимать електро схемы , сам научиллся делать вирусы и взламывать базы данных,)11- по нынешнее время пытаюсь пересматреть все ужасы мира и создаю маски и картинки от которых кров в жилах стоит)))
    Последний раз редактировалось Владыслав; 26.01.2012 в 01:26.

(Хранитель на пенсии) Аватар для denisgrim
    Примеры дизайнерских форумов, где жестоко банят за неуважительное отношение к тексту:
    prodtp.ru
    forum.rudtp.ru

Обращаюсь к остальным участникам: если наш юный друг не образумится, и не будет внятно излагать свои мысли, то из "бани" он у меня не вылезет. Надеюсь на понимание.

Владыславу последнее устное предупреждение!