Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: хищник

хищник

Я хочу сделать костюм хищника с чего начать?

Я бы с начала определил уровень реализма. А потом учитывал свои возможности.

+1

определись с тем, хочешь ты сдалать жалкую бутафорию или реплику.

Если первое - проблем нет, если второе, морально готовься на расходы в размере пары-тройки тысяч доллоров и как минимум год работы.

(Хранитель на пенсии) Аватар для denisgrim
    Алхимик,нуу про год работы это слишком да и про тысячи долларов тоже Нужно не так много: канистра латекса, пара-тройка мешков гипса, большое корыто глины или пластилина (кому как нравится , и... руки, растущие из нужного места.
    Между прочим, Горшенин сделал костюм Хищника ещё в незапамятные времена
    Название: 12-1.jpg
Просмотров: 849

Размер: 14.6 Кб

Денис, это так, но только если человек мастер своего дела, а если будет делать с 0, и при этом не по отработанной технологии, а по мануалам, то одни пробы и ляпы будут дорого стоить.

Плюс ко всему, латексом одним не отделаешься, надо ведь и большие обьёмные части делать, шлем, броню и т.п. - там нужны полиуретаны, или на худой конец смолы и стекловолокно... а они не дешёвые, и одни матрици сколько стоить будут? - можно конечно и их гипсовыми сделать, но тогда это будет на 1-2 отливки и в мусорку.

[3]обитатель Аватар для rauko
    Я вот свой костюм Хищника понемногу делаю. Сделал нагрудную броню, скоро возьмусь за спину, а дальше руки ноги, наплечная пушка и остальная лабудень.
    Попытаюсь сделать максимально приближенно к костюму из AVP, скорее всего Scar

(Хранитель на пенсии) Аватар для denisgrim
    Алхимик,шлем и броню тоже можно сделать мягкими. Нужно будет лишь окрасить их правильно и формы предварительно зашпаклевать до блестящего состояния. Вон, резиновые топоры и прочее оружие же делают, и даже из вспененного латекса! Примеры Юла выкладывала на форуме.

[1]новенький
    Здравствуйте!
    У меня есть вопрос, можно ли использовать жидкий латекс в создание кожи\лицо Хищника?
    Имеется мастер-модель туловища и головы..Но я не знаю каким материалом воспользоваться...В голове вертится примерно это ( промажем в N-ое количество латексом туловище\лицо хищника, а затем уже все снять с мастер модели)
    Вот с жидким латексом можно это сделать,если модель будет в вертикальном положение?( просто боюсь что всё будет стекать вниз)
    И насколько прочен жидкий латекс?(мне им не бревна рубить..но все же..)
    А также жидкий латекс может ли выдерживать температуру?(на примере температуру жидких гвоздей) Встречался с многими гайдами, где на мастер модель наносят большое количество слоев (либо латекса либо силикона) затем используют жидкие гвозди, чтобы сделать шлем\броню и тд...(заливают латексную\силиконовую форму гвоздями)
    (точнее интересуют латекс, который продаёт админ данного сайта)
    Заранее спасибо....

[1]новенький
    Из полиуретановой резины...мастер модель + наносится кистью полиуретан....

[1]новенький
    удалили картину...

вот как это получается из полиуритана
    Последний раз редактировалось denisgrim; 22.02.2012 в 18:09.

Ваши права