Страница 5 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 123

Тема: чет скучно прям....

(Хранитель на пенсии) Аватар для denisgrim
    nika, ваши фотографии в основном лежат на фотохостингах, и поэтому можно просто удалить их там.
    Кстати, если честно, то я не заметил особо личных фоток. Ничего криминального

Цитата Сообщение от denisgrim Посмотреть сообщение
    nika, ваши фотографии в основном лежат на фотохостингах, и поэтому можно просто удалить их там.
    Кстати, если честно, то я не заметил особо личных фоток. Ничего криминального
    я хочу удалить только личные фотки, где люди ( таких фот не так много), остальное всё останется

[7]мегаэксперт Аватар для wigmaker
    ды ЕКЛМН! может, Михаила Зеленского с Андреем Малаховым пригласить???))))))))

а вообще, Ника во многом права! не нужно, чтобы ресурс превращался только в потребительский!
    полно у нас тут юзеров, от которых не написано ни одного сообщения!
    зарегились, полазили, посмотрели и все!
    я б удалил бы тех, кто за месяц своего пребывания здесь не создал ни одной темы!

плюс для постоянных пользователей можно сделать закрытые разделы, чтобы те же личные фото и другое не было в широком доступе!

[6]эксперт
    ...и тогда МАСТЕРА будут щедрее делиться "секретами" в своем кругу, понимая что здесь есть секрет, а что - нет. А вновь прибывшие будут стараться внести свою лепту, чтобы попасть в круг "избранных" и "черпнуть из волшебной чаши"... Принцип общеобразовательной школы. Старшеклассники могут понять программу 1-ого класса, а первоклашкам надо еще "попотеть". Есть только маленькие "но". Если Мастера "закроются", кто будет выкладывать темы и работы в основной форум, в подраздел для новых форумчан? Сами мастера "по доброй воле", будут определять что они могут выложить а что нет? Или накинем работу Денису, - испросить разрешения автора, переместить, самому наконец определить что можно перенести, а что нет? А коли не будет работ и тем (ведь надежда на "заглядывающих" малая) то не станет и общего форума? Мне кажется, что в предложении уважаемого wigmaker определенно есть смысл. Но нужно думать как это сделать.

[3]обитатель Аватар для Toto
    Цитата Сообщение от wigmaker Посмотреть сообщение
    я б удалил бы тех, кто за месяц своего пребывания здесь не создал ни одной темы!
    показатель - количество тем? так дублированных тем и так море, Денис не успевает с ними бороться.

Ника права в том, что если хочет убрать какие либо свои работы, фоты, то должна иметь возможность это сделать. Малоли чё. Это решает Денис. Разве нельзя его попросить?
    Но Ника просит возможность неограниченно модерировать, причём всем. Это имхо,- неправильно.

[3]обитатель Аватар для Toto
    А по закрытому форуму Денис же уже спрашивал. Насколько помню - решили нафиг надо.

все мы правы)

Цитата Сообщение от Toto Посмотреть сообщение
    Но Ника просит возможность неограниченно модерировать, причём всем. Это имхо,- неправильно.
    ничего подобного, я хотела только собственные посты иметь возможность подкорректировать. как собственно это и было до позавчерашнего дня, пока я сама же об этом и не упомянула.
    это с неограниченным модерированием ничего общего не имеет.
    просто лично я теперь буду намного меньше фот выставлять, а уж личной ни одной больше не выставлю.
    а дениса, да, попросила кое что подтереть, хотя тоже влом за этим обращаться к модератору.
    на некоторых креативных форумах я видела возможность просмотра фотографий только после написания 50 постов. это во многом лишних людей сразу отсекает. но денис сам решает, как ему свой форум модерировать. это его креатура