Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 123

Тема: чет скучно прям....

(Хранитель на пенсии) Аватар для denisgrim
    Цитата Сообщение от nika Посмотреть сообщение
    есть кнопочка - правка
    она имеет ограниченное время жизни Потому уже не поправить и не удалить сообщения. Мне пришлось лишить юзеров этой возможности после того, как Ula стала массово стирать свои сообщения по неведомой мне причине (даже спрашивать не стал почему). Поэтому, правка возможно лишь короткий период времени.

ой нет, я наврал. По какой-то причине редактирование все же было разрешено до этого момента! Я просто отключил возможность удаления сообщений.
    Впрочем, я уже исправил свою оплошность — теперь редактирование возможно лишь в течение двух часов.

Цитата Сообщение от denisgrim Посмотреть сообщение
    Лично мне увеличение посетителей приносит лишь хлопоты и расходы, но зато становится интересно от того, что приходят интересные мастера, с которыми интересно общаться и делиться опытом.
    денис, а есть у нас опрос - как вы попали на форум? может его при регистрации ввести? тогда сразу видно будет откуда творческие люди приходят.
    я то вообще на этом форуме с боку припёку с гримом так и не начала работать, своими руками практически ничего не делаю, только комбинирую готовое, хотя очень люблю детали, на которые возможно не все внимание то обратят или только потом на фотках рассмотрят.

Цитата Сообщение от denisgrim Посмотреть сообщение
    ой нет, я наврал. По какой-то причине редактирование все же было разрешено до этого момента! Я просто отключил возможность удаления сообщений.
    Впрочем, я уже исправил свою оплошность — теперь редактирование возможно лишь в течение двух часов.
    зря, денис, это сделали. я считаю, что авторское право должно быть. каждый из написавших имеет право потом свои слова или фоты удалить. теперь 10 раз подумаю, перед тем, что пишу и что посылаю.
    ну всё, пошла тереть написанное лишнее за последние 2 часа
    Последний раз редактировалось nika; 12.01.2012 в 22:29.

вообщем в который раз убеждаюсь, меньше знаешь, лучше спишь
    денис, функцию корректировки нужно вернуть

nika,возможность корректировки отключена на большинстве форумов. Ограничена лишь минутами и редко когда часами.
    Если надо удалить что-то критичное, то можно попросить администрацию. Но, массово удалять материалы — это значит ловить слово, которое вылетело. Это невыгодно не только админам, но и другим юзерам.

[7]мегаэксперт Аватар для wigmaker
    а я аватарку сменил) эт я)

wigmaker,ага, и статус мегаэксперта наколотил )

[3]обитатель Аватар для Toto
    nika,
    возможность безгранично менять свои сообщения - это неограниченная возможность тролить.
    а на то, что пишешь, таки надо внимание обращать сразу, ну или хотя-бы когда уже опубликовано сразу.

Обычно этой функцией пользуются для добавления мыслей и исправления орфографии. Но полностью удалять всё - неправильно. Может уже после этого Вам кто-то ответил, а при изменении или исчезновении Вашего поста будет выглядеть глупо. Особенно это прикольно выглядит когда идёт острая дискуссия и резко меняются сообщения в середине диалога.

А насчёт авторского права - сама же говорила, что в общую копилку добавляешь, из которой что-то и берёшь. Или ты добавила, а потом пожалела, что добавила много , и решила убавить? )
    Последний раз редактировалось Toto; 13.01.2012 в 14:56. Причина: :)

Цитата Сообщение от Toto Посмотреть сообщение
    nika,
    возможность безгранично менять свои сообщения - это неограниченная возможность тролить.
    а на то, что пишешь, таки надо внимание обращать сразу, ну или хотя-бы когда уже опубликовано сразу.

Обычно этой функцией пользуются для добавления мыслей и исправления орфографии. Но полностью удалять всё - неправильно. Может уже после этого Вам кто-то ответил, а при изменении или исчезновении Вашего поста будет выглядеть глупо. Особенно это прикольно выглядит когда идёт острая дискуссия и резко меняются сообщения в середине диалога.

А насчёт авторского права - сама же говорила, что в общую копилку добавляешь, из которой что-то и берёшь. Или ты добавила, а потом пожалела, что добавила много , и решила убавить? )
    я выставляла много личных фот и для форума, который очень узкой направленности, поэтому не так много посетителей. кроме того, я всегда знала, что личные фоты со временем могу убрать, что собственно и собиралась сделать. тексты меня не так волнуют, как фотографии.