Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 123

Тема: чет скучно прям....

[7]мегаэксперт Аватар для wigmaker
    Цитата Сообщение от Владыслав Посмотреть сообщение
    а еще можно етот форум рекламировать в соц сетях) ну чтобы вообще огромной популярностью пользовался в групах с темой исскуство...
    я считаю - НУЖНО!!! реклама нужна не только подгузникам и Ариелю))) но и любимому (ну...одному из любимых) сайту ГРИМ И СПЕЦЭФФЕКТЫ!)))))

нда....тема меняет русло)

Цитата Сообщение от wigmaker Посмотреть сообщение
    я считаю - НУЖНО!!! реклама нужна не только подгузникам и Ариелю))) но и любимому (ну...одному из любимых) сайту ГРИМ И СПЕЦЭФФЕКТЫ!)))))

нда....тема меняет русло)
    а мне как раз нравится, что форум очень узко специфический и случайных людей тут мало ( имею в виду тех, кто более менее постоянно пишет). новая кровь нужна, но не из случайных людей. залётные пташки тут как появляются, так сразу и исчезают. прилёт новых залётных пташек ничего ценного форуму в информативном плане не принесёт. а кто серьёзно тематикой интересуется сразу на форум выйдет, если у него такое желание появится. рекламировать следует по театрам & Co страны, но не по соцсетям.
    если будет вал народа, то я даже большую часть своих личных фот и сообщений подотру.

это ваша точка зрения) не...) реклама нужна) из потока осядут многие хорошие люди) и согласен, если будет вал народа - отсев пойдет большой сразу. но тем не менее)
    а вот сообщения свои я не знаю как можно подтирать?

Цитата Сообщение от denisgrim Посмотреть сообщение
    худучилище
    просто худошка))

(Хранитель на пенсии) Аватар для denisgrim
    фильтровать случайных людей как раз можно с помощью карающего банного веника
    я знаю пример форума с очень жестокой модерацией и отсевом дилетантов. Эта практика как раз очень нравится профессионалам.

Цитата Сообщение от denisgrim Посмотреть сообщение
    фильтровать случайных людей как раз можно с помощью карающего банного веника
    я знаю пример форума с очень жестокой модерацией и отсевом дилетантов. Эта практика как раз очень нравится профессионалам.
    смысл тратить лишние силы на фильтрацию? от случайных людей не тепло, не холодно. я думаю смысл рекламы в привлечении новых и главное интересных и творческих людей, от которых на форуме польза будет, которые свои идеи и работы выставлять будут. на простых соцсетях таких людей практически не найти. нужно в правильный сегмент рекламу вводить.

мне например было очень приятно, что денис и ещё некоторые активные участники форума, взяли на вооружение мои идеи для хеллувина. с удовольствием для таких людей делюсь информацией и личными идеями, потому что сама у них спрашивала и кое что получала в ответ. принцип - ты мне, я тебе. а вот идеи раздавать в открытый космос не очень хочется.
    Последний раз редактировалось nika; 12.01.2012 в 22:26.

это ваша точка зрения) не...) реклама нужна) из потока осядут многие хорошие люди) и согласен, если будет вал народа - отсев пойдет большой сразу. но тем не менее)
    а вот сообщения свои я не знаю как можно подтирать?
    есть кнопочка - правка

ааааааааааа))))))))))) проглядел)

Цитата Сообщение от nika Посмотреть сообщение
    новая кровь нужна
    очень классное сравнение!!!)
    Последний раз редактировалось Владыслав; 12.01.2012 в 22:19.

ааааааааааа))))))))))) проглядел)
    это при 400 то сообщениях