Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 123

Тема: чет скучно прям....

[7]мегаэксперт Аватар для wigmaker
    Денис, я, конечно, человек не конфликтный (кроме встреч с О.Головко), но Владыслава можно и простить на 1 раз) он же все равно на форуме)
    и я, кстати, от скуки замутил еще один паричок. скоро покажу.
    и мне вот не понятно, зачем нужна эта статистика посещений?

Ника! ну возьмите меня! шоу и цирк будет!))))))))))) хоть багажом!!!)))))))

(Хранитель на пенсии) Аватар для denisgrim
    Цитата Сообщение от nika Посмотреть сообщение
    денис, а как идея с бабой ягой прошла?
    ответил в исходной теме
    http://grim.com.ru/showthread.php?p=10611

Цитата Сообщение от wigmaker Посмотреть сообщение

Ника! ну возьмите меня! шоу и цирк будет!))))))))))) хоть багажом!!!)))))))
    меня саму пока ещё не взяли, только предложили. а обещать это ещё не женится тут ещё собака в другом порылась - мой непосредственный шеф очень болезненно реагирует на любые завязывающиеся дружеские отношения. мне на круизном корабле после недели моей работы предложили туристом ещё на 3 дня остаться за их счёт и чтобы я маршрут полностью посмотрела, но мой шеф сказал, чтоб слазила с корабля сразу же после последней экскурсии боюсь, что на следующий круиз он ещё 10 раз подумает - пускать меня или нет
    но я всё ровно пока готовлюсь, хочу ещё и в анимацию влесть, вот собираю всякие идеи, скетчи.... в моём окружении творческих людей нет, спрашивать то некого вот только интернет.
    у меня была гениальная идея - провести на корабле силами персонала и немного туристов взять на некоторые роли- криминальный ужин ( это не моя личная идея, а позаимствованная), это когда прямо за ужином в зале неожиданно происходит убийство, появляется полиция, начинается расследование, в конце концов на убийцу выходят. все присутствующие в зале становятся и подозреваемыми, и свидетелями, и соучастниками преступления. я по быстренькому сценарий придумала, по ролям расписали, но к огромному сожалению, криминальный ужин мы не успели провести

вот может мы тут все вместе напишем такой сценарий. потому как креативные люди вместе это сила.

Цитата Сообщение от wigmaker Посмотреть сообщение
    Денис, я, конечно, человек не конфликтный (кроме встреч с О.Головко), но Владыслава можно и простить на 1 раз) он же все равно на форуме)
    и я, кстати, от скуки замутил еще один паричок. скоро покажу.
    и мне вот не понятно, зачем нужна эта статистика посещений?
    я всё готов понять и простить, тем более что мальчику 14 лет, и он творческий и учится в худучилище, маски делает из папье-маше. Но, я ему несколько раз делал предупреждения! Пришлось в итоге забанить на сутки. Если не исправится — буду продолжать банить. Будет осваивать технологии в режиме read only.

Статистика посещений радует в первую очередь только меня: приятно видеть, что проект взрослеет и посещаемость становится существенной. Для узкопрофильного проекта это очень хорошие показатели. Лично мне увеличение посетителей приносит лишь хлопоты и расходы, но зато становится интересно от того, что приходят интересные мастера, с которыми интересно общаться и делиться опытом.

[3]обитатель Аватар для Toto
    если не банить совсем , то из 46 тыщ посетителей найдётся 42 тыщ, которые тоже не будут соблюдать правила и реагировать на предупреджения. При этом будут кивать - "а чё это ему можно, а мне нет"
    И всё время Дениса будет уходить на объяснения и предупреждения.
    Последний раз редактировалось Toto; 12.01.2012 в 17:15. Причина: И не услышим , как он на дуде играет )))

в тему:
    Маршрутка. Едет молодая мама с ребёнком, напротив сидит женщина. Ребёнок качает ножками и пачкает женщине пальто, она обращается к молодой маме: «Девушка, сделайте пожалуйста своему ребёнку замечание…» Та отвечает: «Я своему ребёнку замечания не делаю!» Женщина в шоке. Все едут молча. Маршрутка останавливается, встаёт на выход парень, достаёт со рта жвачку, лепит молодой маме на лоб и говорит: «А мне мама тоже в детстве замечания не делала!» — и вышел. Пока молодая мама приходила в себя, пассажиры хлопали в ладоши …

[3]обитатель Аватар для Toto
    Ника, а вы за "солидно-пожилых" не опасаетесь? Сердечные приступы например. Потом суд и суммы компенсаций. Не думали с этой точки зрения?
    Может и хорошо что не успели в прошлый раз,- поразмыслить время появилось.

А то вот я мутантом побегал на 2-х играх всего, часов 70 в сумме. Так там здоровые молодые люди в основном. И то я теперь ночью предупреждаю о нападении воем. Потому что даже днём люди весьма пугливы как оказывается. Не по игровому, - в глаза смотрел. Потому мало ли, всеже медкомиссию не проходят ))

Цитата Сообщение от denisgrim Посмотреть сообщение
    я всё готов понять и простить, тем более что мальчику 14 лет, и он творческий и учится в худучилище, маски делает из папье-маше. Но, я ему несколько раз делал предупреждения! Пришлось в итоге забанить на сутки. Если не исправится — буду продолжать банить. Будет осваивать технологии в режиме read only.
    очень рад что вы обсуждаете меня таким дружным коллективом но все таки можете напомнить какие там напоминания были в личку вы мне чтото на английском писали там ток моё имя было на русском) а еще можно етот форум рекламировать в соц сетях) ну чтобы вообще огромной популярностью пользовался в групах с темой исскуство...

Цитата Сообщение от Toto Посмотреть сообщение
    Ника, а вы за "солидно-пожилых" не опасаетесь? Сердечные приступы например. Потом суд и суммы компенсаций. Не думали с этой точки зрения?
    Может и хорошо что не успели в прошлый раз,- поразмыслить время появилось.
    нет, не опасаюсь. люди закалённые, они и не такое видели. в этот раз например был реальный случай - сначала приступ, экстренно корабль швартовали, забирали на вертолёте
    а что касается театрализованного криминального ужина, то я уже штук на 8 таких сходила. пока ещё ни одного сердечного приступа, даже наоборот. кто на один сходил, потом на следующий идёт.
    тем более на корабле в меню на вечер заранее будет стоять - криминальный ужин.
    Последний раз редактировалось nika; 12.01.2012 в 19:19.

Цитата Сообщение от Toto Посмотреть сообщение
    А то вот я мутантом побегал на 2-х играх всего, часов 70 в сумме. Так там здоровые молодые люди в основном. И то я теперь ночью предупреждаю о нападении воем. Потому что даже днём люди весьма пугливы как оказывается. Не по игровому, - в глаза смотрел. Потому мало ли, всеже медкомиссию не проходят ))
    у нас никаких мутантов не будет кроме того сразу будет понятно, что это шоу, потому как сотрудники круиза появляются в костюмах.