Страница 10 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 123

Тема: чет скучно прям....

(Хранитель на пенсии) Аватар для denisgrim
    когда учился в универе, помню, что надолго подвис возле расписания: там было написано "СОЦПСИХ - ВАГИНА". Ну, с первой частью было понятно — социальная психология, а вот со второй...

приехала сегодня со славного городу амстердаму, видела там на главной улице одного чувака, жалко фотика не было. он весь в таких полупрозрачных лосинах и без нижнего белья то есть просвечивает абсолютно всё в деталях и анатомических подробностях. стоял очень довольный собой.
    не совсем поняла почему зимой? гей парад в августе.

[7]мегаэксперт Аватар для wigmaker
    ну а где подробности про анатомические подробности, раз уж начали про это?)))))))
    может быть, это балетный мальчик узнал о повышении зарплаты и вышел на улицу и просто радовался!)))))))

[3]обитатель Аватар для Toto
    Навеяло. Со школы знал про квадратный и кубический трехчлены. А Денис показал, что ещё золотой трехчлен бывает

[7]мегаэксперт Аватар для wigmaker
    что-то прям форум замер!....

(Хранитель на пенсии) Аватар для denisgrim
    Тем не менее, недавно был побит рекорд одновременного пребывания: 663 человека одновременно находились на форуме, это было 17.01.2012 в 23:34. Рекорд никак не мог сдвинуться с места больше года.

[6]эксперт Аватар для kryo
    Раньше, рекорды пребывания были связаны с Хеллоуином, интересно, с чем же 17 января?

[7]мегаэксперт Аватар для Evgendalf
    Видимо где-то в сети в популярном месте вывесили свежую ссылку сюда

[3]обитатель Аватар для Toto
    Объяснительная:

"Я, Иванов Иван Иванович, по существу происшествия могу пояснить следующее. Около 18 часов 10. 03. 2011 я поехал в спортзал, где занимаюсь дыхательной гимнастикой. Я готовился к занятию, был предельно спокоен, уравновешен и внимателен.
    В 18. 30 я на своем а/м двигался по улице Трифоновская, на зеленый сигнал светофора. Неожиданно для всех, игнорируя красный сигнал светофора, на перекресток выехал а/м Infiniti FX черного цвета, и совершил столкновение с моим а/м. Выйдя из машины, я увидел водителя и пассажира, визуально напоминающих испанцев, и дружелюбно спросил на их родном языке: "Не попахивает ли красным светом? " (Al huele pido rosa? ) В ответ подошедший ударил меня в лицо, после чего я потерял сознание, и меня привел в себя врач скорой помощи. Оскорблять или физически воздействовать на оппонентов я не мог.
    Нахождение нападавших в багажнике во время прибытия сотрудников ГИБДД, предположительно, объясняю ожиданием (сидели в открытом багажнике из-за головокружения от удара при аварии), и непроизвольным нажатием кнопки закрывания на ключе. Переломы челюсти водителя Алиева и носа пассажира
    Ахмедова отношу к последствиям столкновения автомобилей. Повреждения на тыльных сторонах ладоней объясняю результатом столкновения автомобилей, так как в последнюю секунду, испугавшись, закрыл лицо руками и ударился об руль. Навыками единоборств и оружием не владею. Материальный ущерб оценить не могу, т. к. автомобиль застрахован по программе КАСКО... "

я тут на кладбище одно колоритное сходила. фотки интересуют?