Страница 1 из 13 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 123

Тема: чет скучно прям....

[7]мегаэксперт Аватар для wigmaker

чет скучно прям....

не могу уже....и нечего делать....

wigmaker, найди дело,все легко))

Мне тоже А из какого вы города? Может вместе что замутим?

в смысле???)))))) воронежская область

в смысле шоу какое-нить или маскарад... жаль, что я из питера, до воронежа путь неблизок

ох и flapp!)))))) молодец!)))) побеситься иногда надо, но праздники прошли и началась работа.....

(Хранитель на пенсии) Аватар для denisgrim
    нифига себе скучно! а я вот был вынужден изучать, как ставятся баны на форуме! можете поздравить Владыслава — он первый, кто был отправлен в бан за неуважение к правилам. До этого я банил лишь спам-ботов, тупо отправляя их в бесконечный бан. Более того, система банов даже не была настроена на другие типы наказаний! Пришлось лезть в настройки и разбираться.

А еще, хостер наконец-то починил статистику, и я выяснил только сейчас, что за декабрь нас посетило аж 46 тысяч уникальных посетителей! К сожалению, статистика за октябрь (перед Хэллоуином) умерла безвозвратно

Цитата Сообщение от denisgrim Посмотреть сообщение
    нифига себе скучно! а я вот был вынужден изучать, как ставятся баны на форуме! можете поздравить Владыслава — он первый, кто был отправлен в бан за неуважение к правилам. До этого я банил лишь спам-ботов, тупо отправляя их в бесконечный бан. Более того, система банов даже не была настроена на другие типы наказаний! Пришлось лезть в настройки и разбираться.

А еще, хостер наконец-то починил статистику, и я выяснил только сейчас, что за декабрь нас посетило аж 46 тысяч уникальных посетителей! К сожалению, статистика за октябрь (перед Хэллоуином) умерла безвозвратно
    ну хоть где-то первый)))

денис, а как идея с бабой ягой прошла?

взяли меня тут на круиз поработать недельку, про всякий культур- мультур рассказывать. ну я выдала, плюс ещё и в костюмах. вроде понравилось, хотят меня снова пригласить, только уже на весь круиз на 3 страны. начинаться дело будет со славного города амстердама. вот сижу думу думаю, чтобы такого интересного вечером на корабле замутить, чтобы народу не скучно было? групповую заваруху не предлагать. публика солидно-пожилая в массе. в общем нужно какое то немного эротическое, но не слишком пошлое шоу придумать. есть какие мысли по этому поводу?