Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Как сделать морщины (старость)?

Как сделать морщины (старость)?

Привет всем участникам этого замечательного форума. Помогите пожалуйста соорудить морщины, или как-то состарить лицо...? Совершенно не представляю как это сделать... Спасибо

(Хранитель на пенсии) Аватар для denisgrim
    поищите по слову "старческий" грим. Будут картинки и видео.

[7]мегаэксперт Аватар для wigmaker
    эммм...вроде есть маска косметическая силиконовая. мажешь, она сохнет и потом снимается пленочкой. попробуйте. намажьте, посидите и потом лепить морщины и сверху чем нить припудрить и прорисовать "базовые" складки.

всем привет!у меня небольшой театр ужасов и всегда грим использовался театральный.В настоящее время решили снять фильм,но в нашем городе по пластике ничего не купишь.Подскажите момент-девушка в ванной вскрывает ножом руку(крупный план).Рука натуральная,и разрез нужен натуральный с вытеканием крови из него.С нашими возможностями скоро мозг сломаю.Кто знает как сделать? спасибо.

[7]мегаэксперт Аватар для Evgendalf
    Цитата Сообщение от сергей крамм Посмотреть сообщение
    Подскажите момент-девушка в ванной вскрывает ножом руку(крупный план).Рука натуральная,и разрез нужен натуральный с вытеканием крови из него.С нашими возможностями скоро мозг сломаю.Кто знает как сделать? спасибо.
    Такая тема есть, мне Поиск помог её найти за минуту. И вам поможет. И ещё некрасиво лепить вопросы куда ни попадя.

(Хранитель на пенсии) Аватар для denisgrim
    сергей крамм, ну я понимаю, у девушек бывает женская логика. Но, в вашем случае скажите, какое отношение имеет ваш вопрос про разрез руки к теме про морщины и старость?

Ваши права