Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Путин на платформах или нет?

(Хранитель на пенсии) Аватар для denisgrim

Путин на платформах или нет?

на полиграфическом форуме была опубликована фотка, где Путин вроде бы как в ботинках-платформах, увеличивающих рост.
    Что вы думаете по этому поводу?

[3]обитатель Аватар для Butamaster
    Нет, просто у Путина хороший костюм с правильной длинной брюк.

[7]мегаэксперт Аватар для wigmaker
    я тоже платформ не разглядел...

[7]мегаэксперт Аватар для Evgendalf
    Такой крутой подъём.. Мне кажется явные платформы

(Хранитель на пенсии) Аватар для denisgrim
    обувь с такой платформой неизбежно сказалась бы на походке - она стала бы женственной. Наверное, это всё-таки фейк.

[6]эксперт
    Это не подъем. Это складка от брюк. На левой ноге брючина лежит по другому и такого эффекта нет. Авторы публикации, может быть, даже специально затемнили, по моему, низ обуви. На левой ноге все же можно рассмотреть нормальный стандартный каблук. Да и "подъем" ноги на левой ноге (извините за тавтологию) говорит о том же.
    Не из особой любви к Путину (у нас в Украине есть кого любить , но ради справедливости.
    А по поводу длины брюк, - мне все же кажется, что длинноваты. Могли бы подогнать получше. Или другой вариант. Наверняка Путин находился до этого в зале. И как все, сидел в кресле. Естественно, когда сидишь, брюки сзади немного опускаются (думаю, более подробно объяснят не нужно?). Потом, когда он пошел к трибуне, он же не мог подтягивать брюки!? Вот так и могло случиться, что даже брюки нормальной длины опустились чуть ниже. В следствии чего и "надулись", опустившись на задник.

Цитата Сообщение от Гарик Посмотреть сообщение
    А по поводу длины брюк, - мне все же кажется, что длинноваты. Могли бы подогнать получше. Или другой вариант. Наверняка Путин находился до этого в зале. И как все, сидел в кресле.
    В том то и фишка, что длинна брюк у Путина подогнана так, чтоб сидя он не светил носками. Обычно брюки длинной должны быть до начала каблука, тогда сидя носки немного видно, а тут чуть длиннее, полностью перекрывает каблук, при такой длине носки не видно. Этикет, панимаешь ли.

Цитата Сообщение от Evgendalf Посмотреть сообщение
    Такой крутой подъём.. Мне кажется явные платформы
    У меня муж, барабанщик, так у него из-за постоянных репетиций такой подъём ноги, выше чем у Путина на фотке, обувь подобрать целое дело.

А какой у него рост? Это я к тому, нужно ли ему так "возвышаться". Ну гипотетически. А вообще в интернете на зарубежных сайтах уже давно продают вкладки в обувь под пятку ,которые увеличивают рост до 4-5 сантиметров.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1pair-height-shoe-pads-01.jpg 
Просмотров:	1413 
Размер:	110.6 Кб 
ID:	6264 Они разной конфигурации, из разных материалов, но принцип неизменен - по желанию, наборным путем, этакая пирамидка вставляется в обувь. Снаружи вроде "все как у всех". Уж не знаю на сколько комфортна такая контрукция?..
    А еще Эвелина Хромченко говорит, что "подобная длина у брюк, купленных за свои же деньги, так уродует ноги..."
    Последний раз редактировалось Андрей Евгеньевич; 11.12.2011 в 22:21.

[6]эксперт
    Вот мне неймется
    Изображения Изображения     

Ваши права