Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Дешевые китайские палитры теней и помад

[1]новенький Аватар для rotiga
    Цитата Сообщение от светик Посмотреть сообщение
    Пробывала такие политры в работе ,очень не понравились.Мне показалось, что они не очень насыщенные и множество цветов при нанесении смотрятся одинакого.И решила что Де кли на высоте.Это мое личное мнение))))))))))))))
    Ну да.....) рассказывайте.... Чем Ди кле намного лучше, чтобы такие деньги отдавать? Вы наверно просто имели ввиду минеральные тени! Тут конечно разница большая.

О цене!

Цитата Сообщение от denisgrim Посмотреть сообщение
    вчера пришла посылка из Китая — палитра теней 120 цветов. И стоит сие чудо всего лишь 740 рублей вместе с доставкой!!! В работе еще не проверял, но первые мазки обнадёживают. Особого восторга нет, но соотношение цена/качество ооочень хорошее!
    Вложение 6130Вложение 6131Вложение 6132
    Я взял эту палитру лишь для случаев, когда внезапно оказывается нужен редкий цвет.
    Коробочка небольшая, размером со средную книжку и толщиной с обычную палетку. Я боялся, что она не влезет в чемодан, но всё обошлось.

У кого еще был опыт покупки подобных наборов?
    Есть опыт продажи)
    Кстати о ценах!
    Закупка такой палитры из китая без названия стоит 400-450 рублей, с названием manly 580-650 рублей, с название MAC 690-730 рублей. Все эти тени с одним составом и т.д... все дело в названии.
    Мы продаем такие за 1200 рублей и считаю эту цену обоснованной, ввиду того, что человек получает товар не под заказ(многие так торгуют с ценами выше наших), а по наличию. А вот кстати для тех кто говорит что дорого продают могу ответить: чтобы отправить заказ покупателя по россии необходимо ножками сходить на почту, перед этим позвонив для уточнения заказа, простоять на почте в очереди, заплатить за отправку посылки.... и тд. сегодня на отправку товара ушло 1.5 часа чистой прибыли я получил 600 рублей. Вот такая правда цен!
    Заказать вы можете на сайте ebay.com именно по тем ценам которые я назвал! О чуть не забыл! Кстати процентов 15-20 приходит крошенные, сломанные и все такое, если вам пришла такая посылка не отчаивайтесь, предъявите претензии и вам возместят часть средств гарантировано!!! Я не первый раз с таким сталкиваюсь!

Типа реклама))))))) админ можешь отредактировать по своему усмотрению....
    Последний раз редактировалось rotiga; 22.11.2011 в 23:31.

Кстати полезной информации в нете реально не много.....
    Помогите сделать реальные полезные обзоры

[2]заинтересованный Аватар для Сова
    У меня одна из палеток как раз такая, как на фото. купила я ее, помнится, где-то за 1100. Я вполне ей довольна, за свое качество она цену оправдывает. Больше всего нравятся зеленые и сиреневые цвета, они тут самые яркие. А если надо такой же тон, но потемнее, чуть-чуть добавляю черного отсюда же, нормально выходит. А что сыпучие - это их беда. Но я как-то приноровилась с этим справляться - пудра и кисточка-веер наше все!

Цитата Сообщение от Сова Посмотреть сообщение
    У меня одна из палеток как раз такая, как на фото. купила я ее, помнится, где-то за 1100. Я вполне ей довольна, за свое качество она цену оправдывает. Больше всего нравятся зеленые и сиреневые цвета, они тут самые яркие. А если надо такой же тон, но потемнее, чуть-чуть добавляю черного отсюда же, нормально выходит. А что сыпучие - это их беда. Но я как-то приноровилась с этим справляться - пудра и кисточка-веер наше все!
    У нас такие тоже есть только еще не в продаже, потому что как раз посылка разбитая пришла((( вернули только 40% стоимости....ждем другую) потом уже будем продавать.... В этой палитре есть как раз основные цвета и она маленькая по размеру. еще похвастаюсь))) Пришла палитрочка совсем малюсенькая, заказал таких мало слишком правда( надо было больше)(((

Цитата Сообщение от Сова Посмотреть сообщение
    дороговато она стоит.... думаю у нас будет за 800, хотя не знаю, жена заправляет политикой цен. я только мониторю.

http://www.ebay.com/itm/40-COLORS-PR...item19c4a8ee21
    А по поводу сыпучести тут есть фактор старения, когда они свежие , сыпятся меньше. Просто они там на складах иногда долго лежат и усыхают
    Последний раз редактировалось rotiga; 23.11.2011 в 01:40.

(Хранитель на пенсии) Аватар для denisgrim
    а я как-то вечерком сел и попробовал все 120 цветов из своей палитры...
    Вымазал руки до ушей Пришёл к выводу, что все эти тени ТОЛЬКО для фотосессий или для утренних подкрасок глаз на бегу. Для фотосессий как правило, все цвета приходится наносить в мокром виде. Некоторые цвета в мокром виде ведут себя ещё хуже
    Для профессиональной сухой растушёвки они НЕПРИГОДНЫ.

а я как-то вечерком сел и попробовал все 120 цветов из своей палитры...
    Вымазал руки до ушей Пришёл к выводу, что все эти тени ТОЛЬКО для фотосессий или для утренних подкрасок глаз на бегу. Для фотосессий как правило, все цвета приходится наносить в мокром виде. Некоторые цвета в мокром виде ведут себя ещё хуже
    Для профессиональной сухой растушёвки они НЕПРИГОДНЫ.
    Странно моя жена ими красится и они держутся целый день, говорит что и смываются не легко. наносит на основу.
    Фотки потом пришлю...
    Но ваше мнение важно! спасибо
    Последний раз редактировалось rotiga; 23.11.2011 в 15:15.

(Хранитель на пенсии) Аватар для denisgrim
    rotiga, мы говорим про разные палитры и я не исключаю возможность, что их качество может сильно различаться. Но, судя по обилию клонов в инете, даже по фоткам видно, что это один и тот же состав.
    Какие-то цвета вполне пристойные, но в основном, это шлак.
    И вы скорее всего даже видели палитры ВООБЩЕ без опознавательных знаков — просто черные коробки. Что хочешь — то и печатай и наклеивай на них Вот так и плодятся клоны китайских наборов.

Смех

rotiga, мы говорим про разные палитры и я не исключаю возможность, что их качество может сильно различаться. Но, судя по обилию клонов в инете, даже по фоткам видно, что это один и тот же состав.
    Какие-то цвета вполне пристойные, но в основном, это шлак.
    И вы скорее всего даже видели палитры ВООБЩЕ без опознавательных знаков — просто черные коробки. Что хочешь — то и печатай и наклеивай на них Вот так и плодятся клоны китайских наборов.
    да такие у нас есть, мы думали писать на них какой-нибудь свой бренд, но это пока только в мыслях...... А про состав правда!!!! только название меняются и цена, качество одинаковое.
    120 цветов manly,только что попробовал на руку нанести на сухую, действительно они не особо яркие получаются) Если потереть пальцем, то совсем немного дают тон.... Для спокойного макияжа идут, для яркого нет..... Вот и думайте про яркий макияж с этой палитрой.