Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Дешевые китайские палитры теней и помад

(Хранитель на пенсии) Аватар для denisgrim

Дешевые китайские палитры теней и помад

вчера пришла посылка из Китая — палитра теней 120 цветов. И стоит сие чудо всего лишь 740 рублей вместе с доставкой!!! В работе еще не проверял, но первые мазки обнадёживают. Особого восторга нет, но соотношение цена/качество ооочень хорошее!
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sku_16288_3.jpg 
Просмотров:	1731 
Размер:	43.9 Кб 
ID:	6130Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sku_16288_4.jpg 
Просмотров:	2403 
Размер:	65.1 Кб 
ID:	6131Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sku_16288_5.jpg 
Просмотров:	2489 
Размер:	81.8 Кб 
ID:	6132
    Я взял эту палитру лишь для случаев, когда внезапно оказывается нужен редкий цвет.
    Коробочка небольшая, размером со средную книжку и толщиной с обычную палетку. Я боялся, что она не влезет в чемодан, но всё обошлось.

У кого еще был опыт покупки подобных наборов?

палитра 120цветов-отзыв

Здравствуйте! С замиранием сердца открывала эту тему в ожидании прочитать разгромный отзыв про данную палитру! Сами купили такую пару дней назад (правда, несколько дороже и то сломанную!). Тоже долго сомневались, муж ездил тестировать качество - первый раз не стал покупать, сказал, что не стойкие (проба на руке оказалась очень не долговечной - сразу смахнулась без следа! но наносил кистью). потом подвернулась фотосессия и ощутилась нехватка ярких насыщенных цветов (в ассортименте)! Решили, что цена/качество вполне сносное, если пользоваться раз от раза и без притензии на стойкость "до утра"! Честно говоря, было стыдно за такую покупку! Ваше сообщение очень успокоило-думали, кроме нас никто не стал бы покупать такую палитру! А вообще, читала отзывы вызижистов в инернете по поводу именно такой палитры - все единодушно говорят, что она в основном для фотосессий, креативного макияжа и т.д. в обычной жизни почти не приминима! Не заню, можно ли ссылаться на другие форумы (если нет-удалите), но на pf-v.ru в раделе косметические бренды обсуждают и эту косметику (из категории Beautes factory, NYX и т.п.).

Кстати, на Золотых ножницах (последние в Н-ске) девочка рядом красила свою модель, используя эту палитру (тогда я подумала, что это суперпрофессиональная косметика)! Просто, наносить нужно, наверное, апликатором для большей плотности. На мой взгляд перламутровые оттенки получше (сейчас думаю, стоит ли брать такую же, но полностью перламутровую). напомнили Urban decay.

голди-Н,лично у меня нет ни одного аппликатора в чемодане — я не признаю этот вид инструмента. Если надо получить насыщенный стойкий цвет теней, то можно сажать их на карандаш или на базу.
    А помните, как тепло отзываются визажисты о тенях РубиРоуз? Такие металлики классные!

Пробывала такие политры в работе ,очень не понравились.Мне показалось, что они не очень насыщенные и множество цветов при нанесении смотрятся одинакого.И решила что Де кли на высоте.Это мое личное мнение))))))))))))))

Цитата Сообщение от светик Посмотреть сообщение
    Пробывала такие политры в работе ,очень не понравились.Мне показалось, что они не очень насыщенные и множество цветов при нанесении смотрятся одинакого.И решила что Де кли на высоте.Это мое личное мнение))))))))))))))
    Множество цветов и БЕЗ нанесения смотрятся одинаково!))))))) а уж при нанесении...

при таком подходе лучше не брать палитры на 120 цветов, а обойтись 12ю

[2]заинтересованный Аватар для Сова
    Я работаю такими палетками уже с год, на фотосъемки самое оно. Особенно, если наносить влажным способом или на кремовую основу, очень ярко получается. Да и свадебный ими же делала, мейк держался как надо, до 12ти часов. Единственный минус, как мне кажется, сыпятся сильно. Но при должной сноровке после того, как к ним приспособишься, норм.

Сова,действительно сильно сыпятся. Недавно делал макияж девочкам-диджеям для афиши , но только серыми оттенками, как назло Надо будет фотки у них заполучить. Сажал на черный карандаш. Тушуются неплохо, но очень рыхлые и сыпятся.
    Разноцветные ещё не пробовал в работе.

[1]новенький Аватар для rotiga

Палитра теней 120 цветов

Могли бы вы написать подробнее о палитре, мне нужно для обзора узнать побольше правильных мнений и отзывов..... у нас сайт, продаем косметику такую.... собираюсь делать информационные обзоры по продуктам и хотел бы узнать ваше мнение, т.к вы использовали палитру и вам есть с чем сравнивать.

Буду благодарен за ответ...