Показано с 1 по 7 из 7

Тема: ИЩУ ГРИМЕРА ДЛЯ СЪЕМОК В ДОКУМЕНТАЛКЕ!!!

Лампочка ИЩУ ГРИМЕРА ДЛЯ СЪЕМОК В ДОКУМЕНТАЛКЕ!!!

Уважаемые гримеры!!! Очень нужен гример на съемку научно-популярного фильма "Кино как наука"!!!

От гримера нужно:
    создать с помощью (каких-то форм (усы, накладные раны и т.п.) ЛЮБОЙ образ нашему герою и прокомментировать это!!!

Съемка завтра!!!

Контактный тел 8-903-761-45-00 Мария
    (телеканал Россия 2 (цикл "Наука 2.0)

Цитата Сообщение от cameraboom Посмотреть сообщение
    ЛЮБОЙ образ нашему герою и прокомментировать это!!!
    Я вполне мог бы этим заняться, уважаемый cameraboom. Есть хороший опыт работы, в том числе и с созданием образов для крупных планов .
    Однако, обратите внимание: достаточно компетентный специалист Denisgrim даже не интересуется размерами бюджета...
    Мне думается, это потому, что он прекрасно знает: затеи подобного плана могут быть успешными только тогда, когда они тщательно продуманы и согласованы, ведь всякое экранное время следует измерять посекундно. Не станете же вы утверждать, что вот таким макаром, пригласив абсолютно неизвестного вам человека, надеетесь создать что-то, хоть немного отличающееся от убогих потуг доморощенных "профи" на YouTube ?
    Да полноте вам, в самом-то деле...
    ----------------------
    Если же у вас серьёзный настрой, то пишите мне на E-Mail и ознакомьте со своим замыслом. Я способен поставить вам всё, что вам только в голову взбредёт, а помимо того - связно, чётко и интересно это описать . Только боюсь, что сия ваша затея есть не более, чем сиюминутная блажь - не создаются приличные творения с бухты-барахты, уж не обессудьте за столь пессимистичный взгляд на ваше сообщение...

Не по теме:
    Уважаемый denisgrim, прошу извинить за такую нескромность в описании собственных талантов . Просто мне действительно интересно это предложение, и если всё же есть возможность заняться этим делом, мне бы очень не хотелось таковую упускать.
    Последний раз редактировалось Swift; 01.11.2011 в 18:58.

(Хранитель на пенсии) Аватар для denisgrim
    Swift,я вас умоляю! ну разве может быть что-то серьезное тогда, когда петух жареный в #опу клюёт?! Неужели нельзя было привлечь штатного гримера телеканала, чтобы тот приклеил усы/парик и с напускной важностью произнес пару пространных фраз о возможностях грима?
    Всё это крайне несерьёзно.

Цитата Сообщение от denisgrim Посмотреть сообщение
    штатного гримера телеканала
    - а вы догадываетесь, как мы ухмылялись, читая в подписи "...телеканал Россия 2..."?
    Мне действительно доводилось работать с образами для съёмочной площадки (и не только под "любительскую" камеру ), так что кое-какой опыт у меня наличествует.
    Если у админов есть нечто, пусть даже не утверждённое, но только одобренное руководством - да там любого корифея по стойке смирно поставят, инструмент для этого найдётся!..
    Однако, чем чёрт не шутит - у меня в практике был случай (в 1998 или 99? - не помню), когда уже на съёмках клипа (игрового!) командиры психанули, отложили всё и неск-ко дней, прислушиваясь к советам, старательно ставили режиссуру - вплоть до посекундного хронометража. И снимали тремя камерами, и дублей было немеряно, и монтировали потом аж чуть не декаду - а как вы думали, разве это ПРОСТО?!.
    Ну, и результат был не так уж плох...
    Видите, как ностальгия заела? Даж расчуйствовался...
    ------------------
    ВСЁ! БОЛЬШЕ НЕ ФЛУДИМ - ЧИСТЫЙ ОФФТОП!

Уважаемые форумчане!!!

Спасибо за такой яростный отклик на мою просьбу!!!

Свой скепсис можно выражать сколько угодно, это ваше личное мнение! У меня же на этот счет существует свое!!!

Я и моя команда делаем документальное научно-популярное кино "Наука 2.0"! И поверьте, мне ни капли не стыдно за тот результат, который мы получаем!

Спасибо за помощь! Гримера мы нашли!

Всем удачи!!! Главное в жизни заниматься тем, от чего действительно получаешь удовольствие!!!