Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Заказ на изготовление складного фаллоимитатора

[3]обитатель Аватар для Toto
    Цитата Сообщение от Гарик Посмотреть сообщение
    но куда девать при этом "шкурку"?
    а вариант, при котором эта "шкурка" первоначально растянута? То есть в положении, когда член большой наружний - "шкурка" растянута. В положении сложенном - "шкурка" не напряжена, но и не провисает.

Складывание должно быть от головы к мошонке, раскладывание - от мошонки к голове. Так. есть идея. надо внутри сделать отсеки с перегородками, в перегородках сделать калиброванные отверстия. и подавать сжатый воздух от мошонки. давление будет нарастать постепенно по длине. Эффект "достаём" достигнут ))

Чтоб достичь эффекта "суём" надо как-то стравить воздух, начиная с головы. Не знаю пока куда. Надо додумывать. Но даже если туда, то уже всяко воздух - не тереть 2 часа )

Зы. из силикона всё полностью. А то материал не написал.
    Последний раз редактировалось Toto; 16.03.2012 в 19:13. Причина: материал добавил, а то неявно

(Хранитель на пенсии) Аватар для denisgrim
    всё-таки все варианты со складыванием не выдерживают критики: головку нужно куда-то девать. И момент погружения необходимо показать. Возможно, стоит головку всегда держать погруженной (по крайней мере это мозоли не натрет), а складываться будет корпус. В таком случае нужен просто тонкий корпус из пластика, на котором не будет читаться граница половинок корпуса. Например, черный глянцевый термопластичный пластик. Следовательно, и способ изготовления простой: давлёнка банальная по деревянной заготовке.

(Хранитель на пенсии) Аватар для denisgrim
    вот нарисовал конструкцию, как я это представляю.
    головка всегда будет погружена во влагалище, но не двигается там.
    Материал - черный термопластик.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	foldable dildo.jpg 
Просмотров:	716 
Размер:	43.1 Кб 
ID:	6588

[6]эксперт
    Цитата Сообщение от denisgrim Посмотреть сообщение
    может быть засунуть моделям внутрь полые цилиндрики из пластика? а в них совать имитаторы. Трения по коже уже не будет.
    Все гениальное просто. А ведь действительно, размеры предмета можно чуть подкорректировать в сторону уменьшения, и тогда никаких хитроумностей больше не нужно.

[3]обитатель Аватар для Baton
    для начала можно побольше лубриканта использовать)

[1]новенький
    Постараюсь ответить всем сразу. Сорри, упустила один важный момент.
    Собственно, вещь эта нужна не для имитации вагинального, а для имитации анального секса. Ну или когда у исполнителя критические дни. Лубриканты, конечно, вещь хорошая, но в классическом случае. Поэтому трубки тоже отпадают. Не все российские исполнители в подобных шоу занимаются и в жизни анальным сексом. Сложно конкурировать с американками и азиатками, которые и биту в попу засунут, и бутылку, и банку из-под пива. Мы проигрываем в рейтинге и заработках.
    По поводу головки. Да, конечно, спрятать ее было бы идеально. Как вариант, сделать головку насколько это возможно плоской. Сейчас в секс- шопах такое обилие форм и вариантов, что я надеюсь, это не будет критично отличать это изделие от остальных. Думаю, этот эффект можно будет сгладить, просто сильно вдавив этот сантиметр погрешности в тело.
    Почему у меня не получается вариант «сдутого шарика», я поняла- у меня материал гораздо мягче, чем тот, из которого делается резиновая клизма или детские игрушки. Как сделать материал такой же жесткости- я не знаю.(Честно, я не химик, пробовала этот вариант с уже готовой формой)
    Последний раз редактировалось PepperCom; 17.03.2012 в 18:03.

[1]новенький
    Наверное я все-таки зря только на анал упор сделала в предыдущем посте. Вдруг какие-то женские проблемы( цистит или еще чего)- а работать надо по-любому.
    Сорри, не знаю как предыдущие сообщения при последующем заходе редактировать.

[3]обитатель Аватар для Baton
    Однако, девушки должны осознавать, на какую работу они устроились)

[3]обитатель Аватар для Toto
    офигеть, батонская логика железна.
    этапять.

[7]мегаэксперт Аватар для Evgendalf
    ИМХО, с такими заморочками проще задницу сделать накладной и уже пихать в неё всё, что попросят, хоть кактус Стыки для верности замаскировать поясом и подвязками.
    Помню я репортаж про известного в индустрии "мегачлена" ниже колена длиной. Оказалось, таки удачная силиконовая накладка...