Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 72

Тема: Интересный интерьер

[6]эксперт

[6]эксперт
    Есть еще Tikkurila http://www.tikkurila.ua/bytovye_i_ob...go_dizajna_2.5 это как раз фины

Цитата Сообщение от Гарик Посмотреть сообщение
    Есть еще Tikkurila http://www.tikkurila.ua/bytovye_i_ob...go_dizajna_2.5 это как раз фины
    да, как раз эта краска была

[6]эксперт
    А программа та?

Цитата Сообщение от Гарик Посмотреть сообщение
    А программа та?
    вроде да, но я её заново не скачивала, поэтому на 100 процентов не знаю. всё на старом компе осталось. помню только что 3-4 года назад мне эта программа очень понравилась.

я про свои предпочтения в интерьере могу рассказать. я не очень люблю разноцветные обои в цветуёчки или только одна стена в обоях ( можно часть стены обоями обклеить), остальное крашенные стены или обои под покраску. очень нравятся 2 цветные покраски - одна стена одного цвета, другая контрастным цветом. стена должна быть просто фоном, а украшение стен это картины, постеры, фотографии, иногда необычные полки.
    на полки можно ставить картины, в последнее время вижу интересное решение - большие картины ставятся прямо на пол, но это только для больших незахламлённых пространств годится. у меня таких нет
    в последнее время нравится контраст стен - чёрно-бело-серого. нравятся такие материалы в интерьере как- стекло, металл. очень нравятся гелевые камины. слабый суррогат настоящего камина, но всё таки отдалённое подобие. визуально таким камином можно отделить зону. при отсутствии геля можно свечи ставить.

тут фоты уже староватые, сейчас немного по другому выглядит, хотя я всё время что то меняю.

Последний раз редактировалось nika; 18.07.2011 в 18:30.

[6]эксперт
    мебель - трансформер
    Последний раз редактировалось denisgrim; 20.07.2011 в 20:47.

(Хранитель на пенсии) Аватар для denisgrim
    вчера потратил целый вечер на свои буйные фантазии: делал наброски интерьера в простенькой программке Sweet Home 3D. По крайней мере определился с цветовой гаммой и тем, что придется утеплять и остеклять балкон, объединяя его с комнатой. Будут небесно-голубые стены, серебристо-белый потолок, белая перламутровая мебель, зелёный пол и диванчик обитый ковром, напоминающим траву. А спальное место будет вообще поднято на высоту роста человека! И к будущему интерьеру я сегодня сделал великолепное приобретение: стильный белый электросамовар! Он просто обалденный: объём 4 литра, автоотключение, поддержание температуры, и в комплекте идёт белый фарфоровый заварник с сеточкой. И стоит это чудо всего лишь 1750 рублей!!!

3д-моделер из меня хреновый, и
    поэтому такая лажа с освещением
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	06.jpg 
Просмотров:	1376 
Размер:	88.2 Кб 
ID:	5765Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4.jpg 
Просмотров:	1222 
Размер:	53.0 Кб 
ID:	5766

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	5.jpg 
Просмотров:	1258 
Размер:	69.0 Кб 
ID:	5767Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1020010_enl.JPG 
Просмотров:	1262 
Размер:	32.6 Кб 
ID:	5768

всё очень-очень приблизительно, так как я даже не знаю точную площадь и габариты квартиры. Я там был всего-лишь 30 секунд, пробегом, и поэтому план нарисовал по памяти. Точные замеры сделаю, когда оттуда квартирантка съедет через несколько дней.

[6]эксперт Аватар для kryo
    Квартира-студия с кроватью-чердаком, а для кого все это?

[7]мегаэксперт Аватар для Evgendalf
    Не забывайте о рабочем месте под стационарный комп (понятно, что ноута это не касается, но возможно у вас есть периферийные устройства), телевизор, шкафы под вещи/одежду. Многие фирменные дизайны в угоду простору грешат недостатком шкафов.
    На кухне обязательно внизу не забывайте выдвижные ящики, наиболее удобен блок 2 низких+1 высокий (при 4х кратном делении высоты) или 1 низкий+2 высоких (при 5тикратном делении). Доступ выдвижного ящика на порядок удобнее распашного. Очень роляют настенные штанги-релинги с навесными крючками и полками.
    Последний раз редактировалось Evgendalf; 09.08.2011 в 02:53.

Ваши права