Страница 3 из 21 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 207

Тема: Грим подручными средствами

(Хранитель на пенсии) Аватар для denisgrim
    Цитата Сообщение от MnogolikA Посмотреть сообщение
    А никто не подскажет, чем можно закрепить рисунок на теле обычным карандашом для глаз, чтоб не стирался при первом касании?
    Заранее благодаю.
    лаком для волос или специальным фиксатором в распылителе (почти то же самое)

Хорошо Клей

Для фиксации на теле и лице каких либо не много всесящих детелий за неименеем специализированного клея возможно использывать антесептический клей БФ6 должен иметься в продаже практически в любий аптеке, легко смывается по необходимости, не вредит коже.
    Р.S. могла слегка ошибиться в названии, но в аптеке вас поймут

А подскажите, мне нужно состарить лицо. Чтобы из 25 летнего хлопца получился 70 летний дед. Морщины чем, ПВА можно зделать, и что еще надо?!

Цитата Сообщение от Серебрянный Посмотреть сообщение
    А подскажите, мне нужно состарить лицо. Чтобы из 25 летнего хлопца получился 70 летний дед. Морщины чем, ПВА можно зделать, и что еще надо?!
    Вам сюда: http://grim.com.ru/showthread.php?goto=newpost&t=347

Смех гпим подручними средствами

Денис огромное тебе спасибо за твой замечательний сайт!!!!!!!
    С твоей помощью успела сделать кровь и даже испугать наших операторов!!!! Если у когото есть вопроси по поводу HD tv я работаю в таком телевидении. Работаю с гримами MAC , прекрасний резултат!!!!!

прошу помощи, мне надо для сьёмок любительского кино загримировать под негров , проф.грим купить нет возможности.
    не оставьте без ваших мудрых советов)))

Цитата Сообщение от Homesha Посмотреть сообщение
    прошу помощи, мне надо для сьёмок любительского кино загримировать под негров , проф.грим купить нет возможности.)
    Ознакомьтесь с этой книгой: http://grim.com.ru/showpost.php?p=1054&postcount=11
    В качестве основной краски для лица может с успехом использоваться жженая пробка, разведенная в пиве Многие поколения актеров так поступали.

denisgrim ,спасибо за ваш ответ !!!
    а можно поточнее сколько жженых пробок на стакан пива ? мне нужно 4 человека в негра превратить )))
    вот вычитала у вас рецепт тональный крем с детсокой гуашью.....
    что же лучше? и главное что бы смывалось легко

Цитата Сообщение от Homesha Посмотреть сообщение
    а можно поточнее сколько жженых пробок на стакан пива ? мне нужно 4 человека в негра превратить )))
    Сколько пробок нужно, не знаю - не пробовал. Проведите эксперимент и доложите нам
    Тональник с гуашью для негра не очень подойдёт. Эта смесь больше для прорисовывания морщин подходит, а не для больших областей.

о морщинах

Просто решил поделиться наблюдением =))
    Мучной клейстер, нанесенный на лицо, при высыхании старит лицо, оставляя весьма правдоподобные морщины)) для кожи безвреден, особенно если перед нанесением клейстера смазать лицо (нетолстым, обычным слоем)) кремом.