Страница 15 из 21 ПерваяПервая ... 56789101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 207

Тема: Грим подручными средствами

[7]мегаэксперт Аватар для Evgendalf
    Цитата Сообщение от refuga Посмотреть сообщение
    хм.
    а я ее вижу.
    а у вас что пишет?
    в форуме стоит значок неотображаемой картинки (красный крестик),а прямой поиск по адресу http://savepic.org/1309170.jpg пишет, что картинка с ресурса удалена

спасибо за подсказку,исправила)

[QUOTE=Nastya;7183]вот, старалась-старалась и какойто шлак получился=(!

а вы в качестве основы под шрам что использовали?
    не туалетную ли бумагу?)
    если ее,то может не стоило ее использовать вдоль всей руки,а только на сам шрам.и чтобы сделать немного "рваные" края,можно порвать ее на мелкие-мелкие кусочки)

[1]новенький Аватар для Nastya
    да собственно Вы полностью правы..перестаралась=) друг сказал на вагину похоже...долго смеялась-похоже=)хочу еще с тканью попробовать..ато както бумага не замазывается нормально...тут много недоделок- просто мне интересно..есть ли у меня будущее в этом виде ис-ва или выкинуть эти глупые мысли...говорят что иногда с первого раза всё понятно..вот и решила спросить у профи=)

[7]мегаэксперт Аватар для Evgendalf
    refuga: Если ЭТО пищевое, то могут быть сливки, их жирность как раз так не удерживается на коже. Но первая ассоциация почему то с разбавленным ПВА
    Nastya Глупости, мастерство приходит с практикой. Здесь есть статья про рану http://grim.com.ru/showthread.php?t=145
    Помнится, то же можно проделать с загущенным ПВА. Так же сделать и подсушить блямбу, аккуратно взрезать в центре,отогнуть и подклеить края, доработать серединку и красить. Главное - чувство художественности, потому что модель - треть работы, качественная покраска - две трети.

[1]новенький Аватар для Nastya
    обязательно попробую...у нас в городде с гримом напряжненько, я уже даже у наших актёров спрашивала...они говорят что восновном самодельным пользуются,хз может шутят так.а грим нормальный мне светит только летом когда смогу поехать в Москву или Питер(а руку то набивать надо, вот и самодельничаю=) а в интернете боюсь покупать потому что его могут испортить при перевозке.спасибо что не игнорите моё убожество.

[1]новенький
    Из туалетной бумаги хорошо получается. Потом Скину примеры работ.

[6]эксперт Аватар для kryo
    Цитата Сообщение от Nastya Посмотреть сообщение
    обязательно попробую...у нас в городде с гримом напряжненько, я уже даже у наших актёров спрашивала...они говорят что восновном самодельным пользуются,хз может шутят так.а грим нормальный мне светит только летом когда смогу поехать в Москву или Питер(а руку то набивать надо, вот и самодельничаю=) а в интернете боюсь покупать потому что его могут испортить при перевозке.спасибо что не игнорите моё убожество.
    В москве и питере дорого, лучше сразу в Берлин или в Сан-Франциско, ну или в крайнем случае в Париж.

а у меня такое убожество

сделал на вечеринке из подручных средств(скотч двухсторонний тонкий и краски),получилось как-то так,что-то вроде зомби
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	476.jpg 
Просмотров:	1150 
Размер:	52.0 Кб 
ID:	5476   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	477.jpg 
Просмотров:	1007 
Размер:	54.2 Кб 
ID:	5477   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	482.jpg 
Просмотров:	897 
Размер:	64.2 Кб 
ID:	5478  

(Хранитель на пенсии) Аватар для denisgrim
    Merlin,по-моему очень душевный такой обгоревший зомби