Страница 12 из 21 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 207

Тема: Грим подручными средствами

Живу я в Норильске ) заказать то можно, но цена за доставку ЕМС выходит 600-700р, т.к. только авиадоставка, я уже смотрел, грим стоит 500-600р + доставка, цена не утешительная, да и по объемам я смотрел,20мл пызырек, на 1-2 человека...так что надо выкручиваться подручными средствами...

Цитата Сообщение от Юра Посмотреть сообщение
    Помогите пожалуйста сделать грим Джокера (фильм Темный рыцарь)
    из подручных средств являеться только гуашь ,но я думаю это не очень то подойдет для создания данного образа ,жду советов
    тот же вопрос, очень хочу на хэллоиун грим Джокера

это я на новый год еще 4 года назад(на аве тоже), красился простой гуашью или акварелью не помню, вся краска через часа 3-4 начала осыпаться

в данной теме читал что нужно разводить гуашь жидким мылом или тональным кремом - что лучше, для белого и черного грима в облике Джокера, посоветуйте, заранее спс

Цитата Сообщение от Ablaze Посмотреть сообщение
    тот же вопрос, очень хочу на хэллоиун грим Джокера

это я на новый год еще 4 года назад(на аве тоже), красился простой гуашью или акварелью не помню, вся краска через часа 3-4 начала осыпаться

в данной теме читал что нужно разводить гуашь жидким мылом или тональным кремом - что лучше, для белого и черного грима в облике Джокера, посоветуйте, заранее спс
    Тоналка не прозрачна, потому ее лучше использовать для белого грима.

В принципе можно для всего использовать мыло только главное не переборщить с оным, иначе получится полупрозрачная субстанция.

(Хранитель на пенсии) Аватар для denisgrim
    не подмешивайте в гуашь мыло!!!!
    Не по теме:
    СЛУШАТЬСЯ И ПОВИНОВАТЬСЯ, НАХ!!!

если уж кроме гуаши ничего нет, то подмешайте немного мёда, глицерина или ночного крема для лица.

так мыло с гуашью в пролете, спс за совет
    а приблизительно какие пропорции гуаши с кремом или тоналкой?
    например чтобы черный грим вышел?

достал глицерин 50 мл и гуаши, расскажи пропорции, пока сам не начал эксперементировать=)
    думаю попробывать белый и черный грим

ТОЛЬКО экспериментальным путём:
    нужно добиться того, чтобы высохший грим не трескался, но и не пачкал. Это почти искусство
    Может быть, гуашь придется немного подсушить.

ну подмешал, нанес на лицо так сказать примерный рисунок черным "гримом" и удивился, вроде капнул немного глицерина, и жижа получилась довольна густая, но на лице после 2-х часов даже и не думала сохнуть, при любом касании размазывалась, да и смывается ужсно трудно

Цитата Сообщение от Ablaze Посмотреть сообщение
    ну подмешал, нанес на лицо так сказать примерный рисунок черным "гримом" и удивился, вроде капнул немного глицерина, и жижа получилась довольна густая, но на лице после 2-х часов даже и не думала сохнуть, при любом касании размазывалась, да и смывается ужсно трудно
    Не по теме:
    а ты наивно полагал, что можно получить профессиональное качество из говна?

да, я наивно полагал, что "оно" хотя бы высохнет=)