Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 51 по 58 из 58

Тема: Мужской парик - волосы и монтюр - на что обратить внимание при заказе

Уважаемый der, я с вами согласен на все 101%. Можно, я себя процитирую (пост от 24.11)?
    Цитата Сообщение от Swift Посмотреть сообщение
    ...Я её не вижу, а так не бывает...
    А поскольку немножко в деле соображаю, то в полной мере имею представление и о сложности сего предприятия . С вашего разрешения, я даже дополню цепь предупреждений:
    Маскируя фронт теми либо иными (в т.ч., разумеется, мощными профессиональными - в сущности, любыми) средствами, вполне возможно "спрятать" кромку практически идеально... с одной оговоркой: если результат пойдёт "на камеру". Но в реальности, при общении лицом к лицу, замаскированная граница всё равно будет заметна - в той мере, в какой мы видим не естественный кожный покров, а покрытый тональником (пусть даже самым эффективным и расфасонистым)...
    Можно, конечно, всё лицо измазюкать в этом стиле , но подобные идеи сродни горячечному бреду - обсуждать их нет смысла.
    Что будет нужно нам?
    Я работаю под камеру. Тут кое-что сложнее, но кое-что и проще... Мне понадобится нечто, где не будет видно обсуждаемых "проблемных зон" (они скрыты) - будем реалистами, уважаемые коллеги, и не станем требовать друг от друга прецизионных юнитов. Таковые, действительно, подразумевают массу хлопот, а характерное для них соотношение цена (из-за скрупулёзности возни) / практичность (обращение, как с тонкостенной хрустальной вазой) не лезет ни в какие ворота...
    Кстати, мне импонирует вот эта работа:
    http://grim.com.ru/attachment.php?at...5&d=1322394518
    Но это всё потом, потом...
    Последний раз редактировалось Swift; 28.11.2011 в 06:22.

(Хранитель на пенсии) Аватар для denisgrim
    Цитата Сообщение от der Посмотреть сообщение
    . если вы заказываете тамбурованный парик с кромкой из нулевого тюля, то должны понимать, что вещь это крайне деликатная. это отнюдь не тресовая "папаха", обращаться с ним нужно очень аккуратно. очень много зависит от правильного клея. в любом случае при ежедневной носке кромка довольно быстро придет в негодность. придется заказывать новый парик или переделывать лобную часть.
    вы чертовски правы! даже после первого приклеивания тюлевая кромка может придти в негодность. Если на мелких изделиях, типа усов, растяжение тюля не сильно заметно, то на полных бородах, шитых небритостях и тюлевых париках растяжение просто жуткое!
    Не сочтите за рекламу, но тот тюль, который я продавал, деформируется ощутимо меньше, чем хвалёный "английский №0".

Можно, конечно, всё лицо измазюкать в этом стиле , но подобные идеи сродни горячечному бреду - обсуждать их нет смысла.
    а разве так не делают? по-моему, проще и правильнее все лицо покрыть тоном ради приклеенного носа и парика, чем пытаться попасть в тон кожи (которая через 30 секунд покраснеет/побелеет.

ну, если накладка силиконовая - то проще попасть в тон кожи, сделав края полупрозрачными.
    Не по теме:
    ой, берут меня сомнения по поводу этого "английского тюля", которым торгуют в россиянском криолане. учитывая, какой там процент контрафакта, просрочки и подделки, это вполне может оказаться очень даже китайская англия. я работаю с австрийским - он считается лучшим и вполне оправданно. стоит, правда, как крыло от боинга

der,у меня есть остатки настоящего тюля с незапамятных времен, когда китаем еще не помышляли. Когда-то он вызывал восторг, но сейчас уже не очень.

Цитата Сообщение от denisgrim Посмотреть сообщение
    правильнее все лицо покрыть тоном ради приклеенного носа и парика, чем пытаться попасть в тон кожи
    - разумеется! Но зачем же мучиться-то, коль нет такой необходимости? Проще надо жить, господа, незатейливее - глядишь, и проблем будет на порядок поменьше....

[7]мегаэксперт Аватар для wigmaker
    - Проще надо жить, господа, незатейливее - глядишь, и проблем будет на порядок поменьше....
    кратко, но мудро! научиться бы так)))....

а вы замечали какая линия роста волос у Елены Малышевой, немного прядок подклеили и усе готово ... очень все практично.)))