Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: не лысовата ль накладка?

[7]мегаэксперт Аватар для wigmaker

не лысовата ль накладка?

здравствуйте!
    сделал типа по заказу накладку еще летом. да дал отбой клиенту. на мой взгляд лысовата....вернее это пока не накладка а волосатый заготовок.
    ваше мнение, коллеги.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.jpg 
Просмотров:	947 
Размер:	149.6 Кб 
ID:	5297   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4.jpg 
Просмотров:	1643 
Размер:	253.0 Кб 
ID:	5298   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0658.jpg 
Просмотров:	781 
Размер:	233.3 Кб 
ID:	5299  

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0661.jpg 
Просмотров:	852 
Размер:	136.6 Кб 
ID:	5300   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0662.jpg 
Просмотров:	1181 
Размер:	141.7 Кб 
ID:	5301   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0659.jpg 
Просмотров:	1050 
Размер:	216.3 Кб 
ID:	5302  

А вы всегда за клиента решаете?Ему-то какая густота нужна?

опирался на его фото и под его руководством. должно же быть естественно.

А я считаю, что очень, даже очень хорошо! Единственное, что - макушку бы чуть плотнее, но не слишком. И потом надо ведь соизмерять с плотностью на голове - может у клиента достаточно плотные затылок и височные области. Тогда имеет смысл тамбуровать гуще. Ну а если волосы реденькие равномерно по всей голове, то излишняя плотность на теменной зоне, только выдаст накладку.
    Вообще мне нравится, когда пробор и макушка очень естественны, а не загущены, т.е. как буд-то видно кожу, потому что все-таки у большинства людей, при взгляде анфас мы видим проблески в основании волос.
    Еще хотелось отметить, что при такой крупной ячейке пробор и макушка, затамбурованные плотно будут неестественно смотреться. И тюль лучше использовать цветом в тон волос.

это еще будет подкрашиваться, так что тюль станет в тон с волосами) спасибо)

(Хранитель на пенсии) Аватар для denisgrim
    сетка крупная, белая и, скорее всего, жесткая и колючая (это явно дублирующая сетка из магазина тканей). А работа ювелирная.
    Могу продать хорошую сеточку по 150 руб/метр, которая была выложена у меня в магазине.

Цитата Сообщение от wigmaker Посмотреть сообщение
    это еще будет подкрашиваться, так что тюль станет в тон с волосами) спасибо)
    синтетику сложно будет подкрасить

denisgrim, спасибо. и никто не говорит о густоте...а какие размеры у сетки? я, к сожалению, только наложенным платежем умею покупать...потому, когда в магазине она была и молчал..

(Хранитель на пенсии) Аватар для denisgrim
    ой, я немного наврал со стоимостью На самом деле тюль был в магазине по 300 рублей.
    Кроме того, я сейчас не уверен - остался ли у меня телесный и персиковый цвет. Либо весь продал, либо остался всего метр. Но! Есть боольшущий рулон (50м кажется) такого же белого тюля. Я заказал именно белый, так как его можно подкрасить хоть в телесный, хоть в зелёный Или оставить белым, на постижи для Деда Мороза.
    Тюль для постижёрных изделий
    Цена: 300 руб. (кусок 100х130 см)

Тонкий синтетический тюль для изготовления накладных усов, бород, проборов и лобных подклеек париков. Лёгкого телесного оттенка, пригоден для крупного плана. Великолепно подходит для изготовления накладок на лысину для повседневной носки. В работе достаточно прочный.

Образец усов, изготовленных на таком тюле

В наличии есть два цвета: бежевый и персиковый. На мой взгляд, оба оттенка очень нежные (фото не передаст), и оба замечательно сливаются с кожей. Поэтому, при первой вашей покупке, я отрежу по половине того и другого. В дальнейшем, вы сможете сами выбирать нужный оттенок.
    Не по теме:
    Этот тюль производится в Китае, и мне невероятно посчастливилось найти поставщика, который любезно согласился выслать несколько метров. Стоимость тюля невероятно низкая по сравнению с тем, что продаётся в криолановских магазинах. Для сравнения: английский тюль продаётся там по цене более 2500 рублей за метр! И отрезается кусками по 10 см! Цены космические! Там представлено несколько номеров, но самым ходовым является самый тонкий. Китайский тюль удовлетворяет всем требованиям, и даже более — он мне нравится даже больше, чем английский, ибо ячейка тянется меньше, и меньше блестит.
    Тюль можно высылать бандеролью, а не посылкой: поэтому стоимость пересылки будет всего 100руб
    Никакого наложенного платежа не нужно: сумму до 2000руб можно просто закинуть мне на телефон. Определитесь с метражом, и отпишитесь мне в личку.

новое творение

ВСЕМ привет.!

прошу заценить и обсудить еще одну работу. трессовая накладка. покраска - впереди.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	1549 
Размер:	1.27 Мб 
ID:	5508   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	787 
Размер:	1.41 Мб 
ID:	5509   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.jpg 
Просмотров:	1454 
Размер:	1,022.4 Кб 
ID:	5510  

А чем крепить будете,уважаемый?