Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: Суровый имидж на каждый день

[6]эксперт Аватар для kryo
    По моему мнению челку нужно оставить, (тем более, что молодому человеку хочется ее оставить), лицо у него вытянутое и челка вверх стояком не пойдет ему., вот виски правда можно немного убавить, хотя и они не просто так сделаны длинными, уши у товарища не маленькие.
    Шею он не накачает - бесполезный совет, да и с таким телосложением в тренажерку вообще не нужно заглядывать.
    А брови? неужели коррекция там есть? мне показалось, что они так сами собой растут.... но если есть, то еще более менее...
    Чтобы быть солиднее быть, можно попробовать чуть укоротить челку, чтобы ее концы не попадали на глаза, сильную филировку оставить.
    И еще скорее всего солидности придаст рубашка с воротником, можно потемнее, хотя молодой человек очень бледный и мрачная рубашка будет его еще больше бледнить.
    Да!, и потом, не надо столько укладочных средств на челку, она выглядит просто не мытой, нужно тренироваться в укладке феном и антистатической расческой.
    Я вот тоже из Петербурга, могу посоветовать парикмахера, который посмотрит свежим взглядом на Ваш имидж.

Вот так я сейчас выгляжу:

Ну да, немного небритый и брови клочками торчат, но понимаю что аккуратность мне серьёзности не придаст. Вопрос у меня остаётся простым: что сделать (готов даже морщины рисовать, но вряд ли они меня спасут), чтобы выглядеть на 26-27? Не всегда, но мне просто нужно постареть хотя бы на пару дней
    kryo-lover: я был бы рад получить контакт этого чудо-парикмахера

(Хранитель на пенсии) Аватар для denisgrim
    Цитата Сообщение от flapp Посмотреть сообщение
    Вот так я сейчас выгляжу:
    ну что же, неплохо. Особенно в сравнении с тем, что было ранее.
    Чуток состарить может загар, но без фанатизма. Визуально, темная кожа немного старит, а бледность - удел молодости.
    Морщины рисовать не надо.
    Может, одеждой поработать?

Спасибо за оперативный ответ Как считаете, консилер+тон допустимы, или будут заметны и лучше автозагаром поработать? Мне кажется, нужен цвет не столько "шоколадный", сколько с сероватым оттенком.
    Одеждой с удовольствием поработаю, но только после того, как без неё начну смотреться на 25
    А ещё у меня остались брови... Может их пощипать? Но не могу решиться, с какой стороны подойти.

[7]мегаэксперт Аватар для wigmaker
    нда...поправиться б не мешало хорошенько и, наоборот
    , небритость отрастить - это сразу подстарит! странный вы какой то...))))))) с бровями ничего не делайте. хорошие мужские брови!
    зачем себя старить то?)
    ))))))))...я вот, наоборот. все делаю, чтоб выглядеть гораздо моложе) но всегда выдает взгляд взрослый)
    про подзагореть согласен)
    и на мой взгляд шевелюрка то подлиньше нужна - это тоже возраст прибавляет, а то у вас стрижка "пацаненок")

С небритостью и шевелюркой не согласен несколько - сколько раз видел, дядьке за 35 перевалило, с усами и бородой, а вид как у пацанёнка с приклеенными волосами... Видать дело не в растительности. Только надо понять, в чём о_0

[7]мегаэксперт Аватар для Evgendalf
    Солидности и возраста могут прибавить деловые очки с нулевыми стёклами
    И закрашивать прыщи, они всегда придают несолидный вид.

В общем, мне кажется, что все нормально. Хороший такой молодой, и вполне серьезный образ. По крайней мере лицо. Одежда, конечно, завершит и подчеркнет то, к чему вы так стремитесь.
    Надо работать не консилерами и тоном, или автозагаром (даже на девушках это бывает пошло и ни к чему), а хорошим питанием, дорогими средствами ухаживающей мужской косметики, в общем, главное, должен быть ухоженный, но не бабский вид. Сходите на данном этапе к косметологу. Почитайте книги про сбалансированное питание, такие синяки под глазами ни один консилер никогда не закрасит. Они должны изчезнуть "изнутри".
    А вот далее, если после ухаживающих линий, косметологов, хорошего питания, в меру солярия, останутся средства на консилер, то тогда можно уже и его.

такие синяки под глазами ни один консилер никогда не закрасит. Они должны изчезнуть "изнутри".
    То есть вы считаете, что отсутствие синяков под глазами делает вид взрослее?

Если я помню, то тема началась с того, что ваша задача была выглядеть так, чтобы вас окружающие воспринимали серьезно...? Серьезно воспринимают ухоженный, а не запущенный вид человека, не зависимо от возраста.
    Здесь проблема не в возрасте, а в ощущении собственной значимости и уверенности. Уверенности может придать солидный вид, а солидный вид может быть с синяками???
    ЗЫ, конечно, это может быть особенность организма, и к тому же такое фото. и снияки остануться всегда, не воспринимайте все буквально, это как пример. Я думаю, в вашем облике найдется не мало таких деталей, которые нужно убирать до консилера и тона.