Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: Суровый имидж на каждый день

flapp! Если не секрет в каком городе живете? Стрижка Ваша привлекла, в смысле удлиненные виски, на фоне короткой височной зоны и челка "мысиком" - это если я правильно сумел разглядеть. Все таки не очень хорошо видно.

Живу в Питере. Вот, нашёл ещё пару фоток:

[7]мегаэксперт Аватар для wigmaker
    прическу изменить!!!! а лицо))) ну...такой типаж) надо мышцы качать) везде) я вот тоже выгляжу не на свой возраст а лет на 8 моложе) и горжусь этимЯ !

Ну-с, собственно, что и требовалось доказать. Такую стрижку носили/носят в центральном регионе. У нас она не прижилась. Вполне модненько, но не для бруталов, коим Вы хотите быть/казаться. Так что стрижемся коротко (современна классика - на все времена), по-хулигански ставим челку (тоже короткую) кверху. А с бровями Вы, по-моему, перестарались. В смысле вполне правильно, но уж утонченно как-то. Делаем более прямые, без изгибов, как две полоски черной изоленты! Ну и шею можно подкачать.

А главное, НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ.

(Хранитель на пенсии) Аватар для denisgrim
    flapp,а ты пробовал поднимать волосы вверх? то есть стрижку без челки и с более короткими волосами? Ну, например, колючками сделать. Может быть по типу как у меня? Чуть более длинный вариант. И совсем длинный

(Хранитель на пенсии) Аватар для denisgrim
    Цитата Сообщение от Андрей Евгеньевич Посмотреть сообщение
    А с бровями Вы, по-моему, перестарались. В смысле вполне правильно, но уж утонченно как-то.
    дада...брови несколько женские...
    Правила оформления бровей читаем тут: http://grim.com.ru/showthread.php?t=486

Спасибо, добрые личности Теперь я целую неделю буду думать и отращивать брови Причёску, пожалуй, не самую длинную буду делать, хотя "эмо-чёлку" все равно хочется

[7]мегаэксперт Аватар для wigmaker
    вот пока есть такая "мокрая" эмо-челка - нет твоей солидности) пересмотри еще свой гардероб.

[3]обитатель Аватар для Butamaster
    flapp,А сколько вам лет? Хотя, пока ваше нутро хочет эмо чёлку, хоть чугунные портки оденьте, а сталеваром не будете. Да и куда спешить с взрослением, всё придёт, дайте срок, наступит момент когда будете по поводу лысины паниковать ))

[7]мегаэксперт Аватар для Evgendalf
    И опять же повторюсь - главное психология. Если нет природной серьёзности/суровости/представительности, привыкать носить нужную "маску".