PDA

Просмотр полной версии : Клубный Хэллоуин в России

denisgrim
29.10.2010, 12:52
Не знаю как вас, но меня немного раздражает, что Хэллоуин у нас отмечается не тогда, когда положено, а когда удобно - либо с пятницы на субботу, либо с субботы на воскресенье, независимо от даты (31 октября).
У меня каждый раз такое чувство, что это как детский новогодний утренник в детском саду примерно 27 декабря :o
Дух этого мистического праздника оказывается задавлен.
Например, завтра, 30 октября, в ночь с субботы на воскресенье все новосибирские клубы будут проводить хэллоуинские вечеринки. Мало того, что мало кто знает точную дату Хэллоуина, так ещё и это с толку сбивает! Лично я еще могу себе позволить погулять ряженым по городу 31 числа, но вот 30го уже как-то не комильфо.
А в ночь с воскресенья на понедельник в клубах уже почти никого не будет, и тем более в костюмах.
Обидно всё это, короче :((

kolobot
29.10.2010, 13:28
ну как бе все хотят заработать, а тут такой повод "Хэллоуин" =))) вход в костюме БЕСПЛАТНЫЙ ;)

HellyWite
30.10.2010, 12:36
неправда, не все клубы 30 вечеринки проводят))))) мы вот активно к завтрашнему дню готовимся))) может немного не по теме, но может подскажете, если вместо грима белой гуашью намазать лицо она держаться будет, а то тот грим который я находила дороговат для одного раза... или места где грим продают в Новосибирске)
заранее большое спасибо

mariyka
30.10.2010, 20:23
Ну новогодние праздники - это дело понятное.Снег выпал - скоро новый год, снег растаял - можно елку выкидывать...
Но сегодня хрень какая-то.:fu: никакого "духа мистического праздника".
Разукрасила персонал одного ресторанчика,но гости интересоваться начали - чего это такое,неужели сегодня какой-то холидей...
Одно радует - можно завтра в свое удовольствие покуролесить.

Nezke
31.10.2010, 10:21
Всех с праздником!
Знаю, что вопрос не по теме, но куда его поместить пока не знаю.
У меня сыпется белый грим. Что делать. Слышала, что его можно закрепить. В уме перебрала все знакомые варианты, от молока до лака для волос! Подскажите, плз.

AfroLISA
01.11.2010, 09:44
мы на основу мешаем гуашь с шампунем любым. смывается со всего тела за пять минут :) не сыпется и по высыхании ложится ровным слоем. и даже не пачкается, если те кого обнимаешь не слишком потные). плюс радует цена и объемы)

зы- фото не с хэлла, но как наш пример. http://cs4123.vkontakte.ru/u1248117/104722503/x_c5c1d856.jpg

nika
01.11.2010, 18:41
и я в этот раз 30 отмечала:oi::nenado:. ( накрылась тазиком от летящих тапков) мне 31 в 6 утра и до ночи на работу нужно было. :( я группу по средневековым замкам возила ( кстати в готическом одеянии :) под видом чумы). хотела ещё по приезду в какой нибудь клуб завалиться, но падала. сегодня так в пол второго дня встала.

денис, у нас кстати многие клубы тоже за неделю хеллувин спраздновали, а в одном мувипарк так вообще целый октябрь хеллувин был.

а сегодня такой туман везде ( вчера с вечера начинался) что хоть топор вешай. классная природная декорация :)