PDA

Просмотр полной версии : Ищу гримёра для фестивального фильма. (+)

director
12.10.2010, 02:32
Здравствуйте, уважаемые гримёры! <O:p</O:p
Беспокоит Вас молодой режиссер-постановщик. Сейчас я делаю клёвое фестивальное короткометражное кино. Проект некоммерческий – отсюда все беды. :) Тем не менее, мне удалось-таки провернуть огромный механизм, под названием кинопроизводство, и сколотить самую лучшую в мире съемочную группу. :) Ещё удалось собрать под флагом своего фильма, самых лучших во всей Вселенной, Актеров. Судите сами: Александр Адольфович Ильин, Наташа Лесниковская, Александр Толмачёв, и т.д. И я уже отснял весь фильм… осталось снять одну сцену. И, для этой сцены мне нужен качественный грим: нужны раны лица. По сценарию девушка в больнице после страшного ДТП. Я планирую забинтовать голову (как правильно забинтовать – узнаю у медиков), а само лицо надо «украсить» ранами так, чтоб у зрителя кровь леденела в жилах (практически вся сцена будет на крупных планах). Как Вы понимаете, без толкового Гримёра мне не обойтись. Это Ваша кухня – вот я к Вам и пришёл. :)
Вопрос у меня такой: есть ли среди Вашей братии молодой, но толковый профессионал, которого можно было б заинтересовать участием в фестивальном кино? Моя цель – futureshots.com.
<O:p></O:p>
С уважением и наилучшими пожеланиями, Дмитрий.

Моя почта: scenario (сюда coбаку) cinematography (а сюда точку) ru

acuta
20.10.2010, 13:47
съемки в Спб?

director
20.10.2010, 18:11
Acuta, приветствую! :)

Неа. В Москве. :) Да! Я так понял, что для грима используются одноразовые материалы - так? Ну, я постараюсь их сам купить. :) Вы только скажите, где их можно достать... и чтоб, незадорого. :) Выручайте! У меня съёмка через неделю, а я до сих пор гримера
не нашёл... :( Страдаю по этому поводу ужасно. Я понимаю, - можно и самому всё сделать... блин, но Вы же знаете, что без Мастера своего дела мне не обойтись. Вот я и пришел к Вам.
Помогите, пожалуйста!

С наилучшими, Дима!

director
29.10.2010, 20:27
Гримёра нашел в другом месте. Тема уже не актуальна и её можно закрыть.

С уважением, Дмитрий.