PDA

Просмотр полной версии : интервью с голливудскими мастерами грима

Константин123
21.09.2010, 22:09
Буду делать цикл интервью с художниками по гриму из Голливуда. Здесь можете постить вопросы, ответы на которые вам бы хотелось узнать.

Первым из длинного списка будет Пол Джонс (Обитель зла 2,4) из Paul Jones Effects

wigmaker
21.09.2010, 23:39
эээ...как легко и быстро сделать лицо более полным и упитанным? когда от природы худоват.) извините, но просто наболевшая тема)

denisgrim
22.09.2010, 13:19
Буду делать цикл интервью с художниками по гриму из Голливуда. Здесь можете постить вопросы, ответы на которые вам бы хотелось узнать.

Первым из длинного списка будет Пол Джонс (Обитель зла 2,4) из Paul Jones Effects
очень интересное предложение! А вы уже набросали план своего интервью? Какие вопросы вы уже будете задавать? Можете показать наброски? Лично меня если и будут интересовать вопросы, то только технологического характера. Хотя, даже и тут даже не знаю что спросить..:sin:

Ula
22.09.2010, 13:28
Вопрос.
Какова реальная возможность стажировки российских специалистов на зарубежных киностудиях.
Ясно ,что знания инглиша даже не оговаривается.

Андрей Евгеньевич
22.09.2010, 16:27
...как легко и быстро сделать лицо более полным и упитанным? когда от природы худоват...

Мне бы ваши проблемы! Прятаться от солнца и химзавивку на волосы!

игорь
22.09.2010, 22:50
Мне бы ваши проблемы! Прятаться от солнца и химзавивку на волосы!
)))Вряд ли wigmaker делает химзавивку))):ржунимагу:

Андрей Евгеньевич
22.09.2010, 23:33
)))Вряд ли wigmaker делает химзавивку))):ржунимагу:

не совсем понял, что Вы,игорь, нашли смешного? я вполне серьезно советовал.

Константин123
28.09.2010, 15:57
очень интересное предложение! А вы уже набросали план своего интервью? Какие вопросы вы уже будете задавать? Можете показать наброски? Лично меня если и будут интересовать вопросы, то только технологического характера. Хотя, даже и тут даже не знаю что спросить..:sin:

Я и оставил сообщение в надежде, что вы набросаете вопросы технологического плана. Что вам было бы интересно узнать, как специалистам, у профи, который работает на голливудских проектах?

Про образование, первые шаги в карьере, тенденциях в гримерном деле я и сам спрошу.

wigmaker
28.09.2010, 18:49
конечно же!!!! Ё-МОЁ!!! wigmaker не делает хим завивку!!!!!!!!
вопрос есть. технологии и скорость изготовления голливудских париков и накладок!
может, там чего новое придумали...

Константин123
30.09.2010, 18:57
конечно же!!!! Ё-МОЁ!!! wigmaker не делает хим завивку!!!!!!!!
вопрос есть. технологии и скорость изготовления голливудских париков и накладок!
может, там чего новое придумали...

спасибо. обязательно спрошу

wigmaker
30.09.2010, 22:12
Вам спасибо) прям вот все все подробности. если можно*

Константин123
23.11.2010, 18:44
Заметка выйдет в декабрьском номере журнала Media-Vision, который распространяется бесплатно. Подписаться можно тут: http://mediavision-mag.ru/subscriptions/index1.php

А пока вот мой репортаж с фестиваля FX CON, который устраивает Влад Таупеш: http://cinefex.ru/articles/detail.php?ID=3561

полный фотоальбом есть на фейсбуке: http://www.facebook.com/group.php?gid=140127789346452&ref=mf

rauko
23.11.2010, 22:11
Прикольно.
Женщину занявшую второе место знаю лично.
Надеюсь в следующем году тоже поеду на этот фестиваль.