PDA

Просмотр полной версии : Можно ли совершенно измениться?

SSas
28.05.2006, 08:49
Здравствуйте Денис.
Внимательно прочел разделы Вашего сайта, но есть вопросы нигде не освещенные.
Я хочу разыграть друга (у него в конце осени юбилей), придумал как, но для этого надо чтобы он меня не узнал. Думаю, что здесь может помочь грим: парик, большие очки на толстой оправе, сросшиеся брови, валики под губы, может быть накладка на нос...
Но вот, что меня "мучает" - я действительно могу кардинально измениться внешне, или человек который меня давно знает легко сможет узнать меня даже в гриме?
И второй вопрос: смогу ли я до осени подготовиться для такого розыгрыша - раздобыть принадлежности и главное научиться самостоятельно накладывать грим?:confused:
Живу я в небольшом городке - гримеров здесь нет.
Понимаю, что вопросы дилетанские. Я ведь действительно дилетант в этом и никогда гримом не занимался, но есть ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ желание разыграть хорошего друга.;)

С уважением, SSas.

SSas
29.05.2006, 20:07
важно не быть похожим на себя, ну и конечно нежелательно быть похожим на Вия :)
Просто, я не могу представить на сколько сильно можно измениться.
Ведь будет не интересно и обидно потратить массу сил и старания, а в "момент истины" оказаться узнаным в первую же минуту.

Очень прошу выразить свое мнение, для меня оно представляется авторитетным, буду рад к нему прислушаться.

Может быть существуют способы изменить внешность до неузнаваемости? Вы писали, что используя накладки на лицо можно достичь такого результата.

denisgrim
29.05.2006, 22:34
А как же моя гениальная статья про изменение внешности в Советах?!!
Мне, пожалуй, больше нечего сказать по этому поводу, разве что вы мне свою фотографию пришлёте или здесь выложите, и я конкретно что-нибудь посоветую.

alex
30.05.2006, 22:14
Привет Денис, любопытная тема затронута. Если тебя не затруднит и мне подскажи как изменить внешность, оброти внимание, у меня на лице родинки