PDA

Просмотр полной версии : Слюни "Чужого"

egola
22.05.2006, 14:16
Здравствуйте Денис! Помниться раньше Вы давали совет как сделать "слюни "Чужого" - т.е тянущуюся слейкую полупрозрачную субстанцию. Но рецепт куда-то подевался. Не могли вы еще раз подсказать?

egola
25.05.2006, 15:01
А может кто-нибудь знает как сделать такой эффект? - http://www.nnm.ru/imagez/gallery/doci/rai/rain_of_beauty-1148397553_i_3979_full.jpg

denisgrim
29.05.2006, 23:26
увы, я тоже не могу найти этот ответ. Отвечать заново желания нет. Если буду просматривать архивные диски, то попробую найти. Когда это будет - не знаю.
А вам это случайно не для группы "Танцы минус" слизь тогда надо было? А то они тут в клипе купались в обойном клее с голубой краской...:rolleyes:
По поводу эффекта на фото: затрудняюсь классифицировать материал.

Лии
31.05.2006, 03:20
...да, было бы любопытно сделать хотя бы чтото похожее на фотографию..
отличный эффект..
Денис, елси найдете, буду Вам тоже очень признательна.

LISA-MELISA
31.05.2006, 12:22
не знаю что это , но уж больно смахивает на гель-маску для лица...:) каторая не успела высохнуть

egola
04.06.2006, 21:35
увы, я тоже не могу найти этот ответ. Отвечать заново желания нет. Если буду просматривать архивные диски, то попробую найти. Когда это будет - не знаю.
А вам это случайно не для группы "Танцы минус" слизь тогда надо было? А то они тут в клипе купались в обойном клее с голубой краской...:rolleyes:
По поводу эффекта на фото: затрудняюсь классифицировать материал.

Денис,Не, мне не для этой группы... У меня скажем... частная видеостудия... Собираюсь ужасы снимать на тему латекса....(ой не пордумайте плохого) :-)
Буду надеяться что, вы все-таки когда-нибудь найдете этот рецепт. Очень надо... :-)

LISA-MELISA А что за крем- маска? Подскажите, может мне подойдет?

LISA-MELISA
05.06.2006, 13:22
Денис,Не, мне не для этой группы... У меня скажем... частная видеостудия... Собираюсь ужасы снимать на тему латекса....(ой не пордумайте плохого) :-)
Буду надеяться что, вы все-таки когда-нибудь найдете этот рецепт. Очень надо... :-)

LISA-MELISA А что за крем- маска? Подскажите, может мне подойдет?

да не крем а гель маска. Ллипкая как мед и тянется как резина. НУУУУ тут фирма тапуах называется...:rolleyes:

latexf
12.04.2010, 18:28
да не крем а гель маска. Ллипкая как мед и тянется как резина. НУУУУ тут фирма тапуах называется...:rolleyes:

К сожалению маска тапуах в России не продается... Она видимо только у Вас в Израиле...(

latexf
17.01.2015, 22:42
Прикупил карбоксиметилцеллюлозу пищевую.
После разведения получилась дествительно прозрачная густая масса.

Действительно напоминает слизь. Но увы не тянется....

А хотелось получить подобный эффект...http://grim.com.ru/attachment.php?attachmentid=13495&stc=1