PDA

Просмотр полной версии : клей для волос

Андрей Евгеньевич
01.03.2010, 22:01
Здрасте всем! Необходимо зафиксировать волосы как у модели на картинке (на лбу).
1726 Это обмотка проволочного каркаса синтетическим волокном (канекалон). Клей должен быть прозрачным, без искажения цвета самого изделия и желательно матовый или полу-глянцевый. Вот. Вариант с БФ и ПВА отпадает. Кто, что посоветует? Заранее благодарю!:)

Ula
01.03.2010, 23:55
Попробуйте сандарачный клей.

denisgrim
02.03.2010, 11:47
попробуйте разные автомобильные лаки в баллонах.

Ula
02.03.2010, 13:11
Андрей Евгеньевич сейчас перечитала ваше сообщения.
Я не совсем поняла ЗАДАЧУ ...склеивать нужно только каркас?
Клей не будет касаться человеческой кожи (ЛБА)?

Андрей Евгеньевич
02.03.2010, 19:52
...Я не совсем поняла ЗАДАЧУ ...?

Юля! Задача такова: проволочный каркас обматыватся медицинским пластырем на тканой основе, а, затем, камуфлируется все волосом также по спирале. Обычно постижеры делают все на БФ, но он дает желтый оттенок и глянцевый блеск , что не естественно и выдает кукольность образа, особенно на оттенках блонд. Кожи лба каркас касается но не приклеивается, поэтому сандарачный клей вряд ли подойдет, но все равно - спасибо.:)

Андрей Евгеньевич
02.03.2010, 19:59
попробуйте разные автомобильные лаки в баллонах.

Денис, если речь идет об акриловых, типа Bosny Spray Paint, то пробовал - осыпаются через некоторое время как и обычные профессиональные лаки, а волосы начинают рассыпаться, форму не держат, поэтому для длительного использования не подойдут. Хотя, может быть, какие-то другиелаки надо смотреть.

Ula
02.03.2010, 20:41
Попробуйте клей "TITAN S".
http://www.stroimarka.ru/show.php?goodid=78

Андрей Евгеньевич
04.03.2010, 21:31
Ula! Спасибо за совет посмотрю в магазинах города, попробую - может получится чего... Вот интересно :vopr , а лак для декупажа по ткани подойдет для этих целей, лично я никогда не работал с ним...

domino
08.03.2010, 23:41
Советую попробовать клей для наклеивания ресниц, он когда высыхает становится прозрачным и держит хорошо, его сейчас продают в разных расфасовках есть и большие объёмы.

ksenka55
01.02.2011, 22:10
скажите пожалуйста, а как такую работу сделать???