PDA

Просмотр полной версии : Нужно избавиться от бровей,но не на всегда)))

mariyka
30.11.2009, 22:24
http://www.ljplus.ru/img4/l/o/loeillet/028smdk7.jpg
Знакомая очень просила детального совета - грядет фотосессия,нужны такие бровки ))) Интересует то,как замазать грамотно свои брови - какой материал лучше(желательно,чтоб не как самолет стоил),какой фирмы. Оригинальные решения приветствуются :bravo: Очень жду ваших советов,дорогие форумчане:)
Пы.Сы. : место действия - Новосибирск.

flapp
30.11.2009, 23:02
Выщипать целиком. В чём проблема?

mariyka
30.11.2009, 23:33
flapp,обратите внимание на то,что написано....да и на ссылочку. Просто нужно повторить то,что на картинке. Интересуют материалы,повторюсь...
Можно я не буду объяснять,почему моделька не хочет сбривать/выщипывать?

flapp
30.11.2009, 23:41
Нет уж, объясните, пожалуйста. Брови выщипывают все, даже я. Отрастают они довольно быстро, а когда меня ещё не было на свете, многие женщины так и делали. Выщипав брови, вы получаете нужный результат: отсутствие бровей и свободу для творчества. А заклеивать брови латексом, замазывать гуммозом или даже мылом... Зачем столько возни?

mariyka
01.12.2009, 00:10
Не,давайте действовать в поставленых условиях.
Друзья! Я в подобных вещах не шарю,но знакомым помочь хочется очень.
Вопрос в материале. Жду дельных советов.)

denisgrim
01.12.2009, 00:17
замажьте чем-нибудь липким, а сверху затонируйте. Чем именно? А тем, что найдёте :))
Из подручных средств могу предложить мыло или клеящий карандаш для бумаги.
На крупных планах всё равно придется фотошопить.

mariyka
01.12.2009, 00:26
Мыло - это вещь))))А не из подручных? Я про латекс подумала,только есть сомнения...

flapp
01.12.2009, 02:02
Нашлёпки на брови из латекса? Это ж сколько возни с отливанием... Дерзайте, удачи. А брови выщипать 5 минут.

Ula
01.12.2009, 15:10
Восковой карандаш от "Криолан".
PLASTIC SEALOR от "Make up forever".
Мыло.
Клей-карандаш.

Ula
01.12.2009, 16:00
Информация с "Форума визажистов"о бровях...
http://vizage.parikmag.ru/index.php?showtopic=1213
Хочу предупредить вас,что....
Латекс наносить на волосы без предварительной подготовки нельзя!
Вы его потом замучаетесь "отдирать".Даже кисточку для латекса,нужно предварительно в жидком мыле искупать.Брови тоже должны быть предварительно защищены слоем мыла.Для этого проведите по бровям обмылком детского мыла сначала против роста волос ,затем по направлению роста волос.Затем можно наносить жидкий латекс при помощи спонжа например.
Не забывайте припудривать латекс после каждого слоя!
При тонировке участка бровей,загримированного латексом,верно попасть в основной тон кожи.
Также можно сделать локально подложку красно-розовую цветным гримом,(перед нанесением основного тона)чтобы этот участок не отличался своим мертвенным цвета от остальной кожи.

denisgrim
01.12.2009, 16:22
Временно избавиться от бровей можно несколькими способами:

замазать телесным гримом или корректором (по сути любым, лишь бы цвет был удачен)
замазать воском для бровей (так называемый в Криолане "пластик")
замазать клеем или латексом
замазать кусочком мыла (старинный театральный способ, годящийся для мягких бровей)
сбрить брови http://vizage.parikmag.ru/style_emoticons/default/smile.gif

Всякие осветления и перекрашивания тоже возможны, если есть время и согласие модели.

denisgrim
01.12.2009, 16:24
Оригинальные решения приветствуются
ЗАЛИТЬ РАСПЛАВЛЕННЫМ ПАРАФИНОМ! :)ЗАКЛЕИТЬ ЛЕЙКОПЛАСТЫРЕМ!!

mariyka
01.12.2009, 17:08
))))))))))
flapp,Сбрить брови ещё быстрей,несколько секунд.Но далеко не каждая девушка согласится ходить без бровей,ждать пока они отрастут обратно (о,боже,представляю себе,и мурашки по бровям туда-сюда)))))) ради того,чтоб подрисовать бровки другой формы,того цвета,который надо для образа и "пофотаццо".
Бритва,конечно,надежное средство,но если модель не совсем киберготишна этот вариант отпадает,как в нашем случае)))
Ula, Денис,спасибо. Теперь есть чего людям ответить!

Ni-kun
04.12.2009, 20:19
Всем привет!
Что интересно - я сам в последнее время думаю над подобным вопросом. Хотел создать даже тему здесь, но... постеснялся, а девушка оказалась смелее))))))
Я пробовал вариант с заклеиванием бровей лейкопластырем и последующим тонированием оного под цвет лица. Только ещё сверху надо было рисовать тонкие аристократичные брови (поэтому нужна была твёрдая основа). Что сказать о результатах - было на троечку и в полумраке даже вполне себе ничего так, но... хочется красИвее и натуральнее, поэтому думаю-гадаю над лучшим вариантом.............
Тем более, пластырь напитывался наносимым на него тональником и начинал терять свои клейкие свойства (= почти что отваливался). Можно попробовать пластырь телесного цвета, но................ не знаю я.......

Самый лучший и рациональный вариант - сбрить брови! Не зубы - отрастут новые))))) Тем более - искусство требует ЖЕРТВ! >.<

Marisha5556
10.08.2010, 03:58
Извините меня если можете Marishka5556 это как бы мой псевдоним --то к чему душа лежит а так я пока что между трансвеститом и транссексуалом и зовут меня Александр Может попробую "травести-шоу" дома в Питере Ну а вы просто волшебники БОГИ как Афродита Если хотите наказать за невольный обман я не в обиде Извините и спасибо!!!! А Marishka5556 потому что мне нравится имя Марина то есть морская жемчужная--так звали в древнем Риме Афродиту (это как в анекдоте--кому чего не хватает то и берет)

denisgrim
10.08.2010, 07:54
звините меня если можете Marishka5556 это как бы мой псевдоним --то к чему душа лежит а так я пока что между трансвеститом и транссексуалом и зовут меня Александр
Называйте себя так, как ощущаете: гендерная и сексуальная идентичность — личное дело каждого, и на этом форуме никто не будет это обсуждать и тем более осуждать.
Лучше порадуйте нас фотографиями ваших экспериментов над образом: фото, в процессе, и результат. А также интересны фотографии ваших трансформаций в жизни: как менялся образ в течение жизни. Искренне надеюсь, что это не сильно большая просьба.

flapp
16.08.2010, 04:29
Уже месяц борюсь с криолановской замазкой, ни хрена не замазывает! То есть, замазывает, но через 5 минут волосы отходят от кожи :((((( Не знаю, может, я неправильно как-то мажу :) Эхх, я бы брови выбрил, но боюсь, что меня учителя не поймут

Малинка
12.11.2010, 08:25
Уже месяц борюсь с криолановской замазкой, ни хрена не замазывает! То есть, замазывает, но через 5 минут волосы отходят от кожи :((((( Не знаю, может, я неправильно как-то мажу :) Эхх, я бы брови выбрил, но боюсь, что меня учителя не поймут
сначала надо против роста волос провести несколько раз, а потом по росту приглаживать, стараясь, чтобы кожа не получилась гармошкой.

Marisha5556
12.11.2010, 12:32
Малинка,Здравствуйте Малинка! Огромное вам спасибо за все советы!!!!! Сейчас у меня всего три фотографии в "Образе"!!!! Брови просто выщипываю ну а всё остальное как посоветовали здесь или советуют визажисты! Видео съёмок нет, так как есть только плёночная MINOLTA DYNAX 7xi но своей в мужском виде нет. Я только за поместить сюда пока эти, но не пойму как? Ваша Маришка!!!

denisgrim
12.11.2010, 16:06
Я только за поместить сюда пока эти, но не пойму как?
вот тут описано несколько способов размещения фоток на форумах: http://grim.com.ru/showthread.php?t=272

nikistar
24.07.2011, 19:47
немогла не пройти мимо темы)))
я тоже трансвестит и когда я в образе мне приходится рисовать брови намного выше
замазываю обычным клеющим карандашом,белой пудрой и тоном в стиках))
приятно что на этом форуме нет трансфобии

denisgrim
25.07.2011, 15:27
а можете выложить фото или видео того, как вы это делаете? Это очень поможет остальным.

nikistar
25.07.2011, 15:51
а можете выложить фото или видео того, как вы это делаете? Это очень поможет остальным.

своего пока(!) нет,но могу выложить видео по которому училась я)))
ef3Yy2z2HhU

вот мои результаты
http://cs10785.vkontakte.ru/u106725024/126453119/y_032d6b52.jpg
http://cs9983.vkontakte.ru/u106725024/124588141/y_7a67d8ff.jpg
строго не судите,я криворукая)))
думаю смысл понятен
смывается безо всяких потерь для бровей

kryo
31.07.2011, 02:00
я тоже трансвестит и когда я в образе мне приходится рисовать брови намного выше
Клеящий карандаш??? - обычный из канцтоваров??? - это интересно!
Кстати, результат на фото очень даже достойный!

nikistar
31.07.2011, 12:46
Клеящий карандаш??? - обычный из канцтоваров??? - это интересно!
Кстати, результат на фото очень даже достойный!

да да,обычный клей-карандаш)))спасибо))

Сова
01.08.2011, 08:04
Суперски!! :bravo::bravo: Надо будет попробовать...

nika
01.08.2011, 15:02

ники, фотки супер, а можно ещё какие нибудь выставить?

я кстати совсем недавно выставляла фотки с парада кристофердэй из кёльна. там тоже очень много транвеститов. а какие у них шоу:bravo: это что то:bravo::bravo: очень креативные товарищи.

фильм с данилом козловским про транвеститов недавно посмотрела, очень понравился.

http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/37698/annot/

я бы вообще отдельную темку про транвеститов сделала, но боюсь, что не слишком много сообщений будет, а жаль :(

nikistar
01.08.2011, 18:58
ники, фотки супер, а можно ещё какие нибудь выставить?

я кстати совсем недавно выставляла фотки с парада кристофердэй из кёльна. там тоже очень много транвеститов. а какие у них шоу:bravo: это что то:bravo::bravo: очень креативные товарищи.

фильм с данилом козловским про транвеститов недавно посмотрела, очень понравился.

http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/37698/annot/

я бы вообще отдельную темку про транвеститов сделала, но боюсь, что не слишком много сообщений будет, а жаль :(

большущее спасибо)))
весельчаки-шлак,лучше вонг фу с благодарностью за все)
и не трансвеститы,вы говорите о травести артистах
не путайте профессию и стиль жизни))

denisgrim
01.08.2011, 20:47
nika,а ведь были же темы про драг-мейкап, или это не оно?

nika
02.08.2011, 03:29
nika,а ведь были же темы про драг-мейкап, или это не оно?
да я не особо в теме, темы той не видела, может и оно?

nika
02.08.2011, 03:31
большущее спасибо)))
я думаю , что многое перекликается, во всяком случае внешний антураж.

вонг бу не смотрела, теперь очень хочу посмотреть.

kryo
03.08.2011, 23:04
большущее спасибо)))

Травести - это женщина, актриса, играющая ребенка. А трансвестит (drag-queen или еще много других терминов на англ. яз) - может быть и по профессии, а может и по жизни.

nikistar
04.08.2011, 11:43
Травести - это женщина, актриса, играющая ребенка. А трансвестит (drag-queen или еще много других терминов на англ. яз) - может быть и по профессии, а может и по жизни.

вы это зазе наполи,верке сердючке и другим артистам скажите)))
бредятина такая,жесть

kryo
05.08.2011, 01:10
Да, извини, наверное травести все же лучше звучит.