PDA

Просмотр полной версии : Первые попытки

Элгэле
22.11.2009, 20:29
Здравствуйте, я новенькая во всех смыслах :) И на сайте, и в деле гримирования. Вчера я гримировала актеров мюзикла "Волки Мибу", посвященного событиям в Японии XIX века. Я загримировала гейш для танцевального номера и одного из самураев. Все актеры мюзикла - женщины, в том числе и загримированный самурай. Интересно узнать мнение опытных товарищей - получился ли парень из девушки, и вообще насколько приличны мои первые пробы.

wigmaker
23.11.2009, 16:41
"новенькой" вас теперь очень сложно назвать) я думаю и вижу "супер")))))

denisgrim
23.11.2009, 17:14
для новичка весьма достойно. Но, нужно срочно читать теорию (http://grim.com.ru/showthread.php?t=304)и продолжать практиковаться.
Пока что самурай выглядит усталой женщиной, а на гейшах жуткие пятна.

Элгэле
24.11.2009, 00:43
denisgrim,

на гейшах жуткие пятна Это у нас самая большая головная боль. Есть аквагрим, есть палитра какого-то жирного белого грима, есть даже тальк для припудрить, но все равно гейши идут жуткими пятнами. Теорию читаю всю, до которой дотягиваюсь, но практического опыта пока мало и руководителя толкового нет. Мордуюсь сама с самодеятельными коллективами, а они рады всему, что я сделаю - тоже не прикольно для развития. Так что все замечания буду с благодарностью учитывать.

wigmaker, спасибо за доброе слово :)