PDA

Просмотр полной версии : грим афро-американки *?

Алабор
26.09.2009, 17:43
-Приветствую!
-Уважаемые Обитатели Форума!
-Нужны ВАШИ мысли по-поводу!
-Как очень-очень быстро загримировать (счет на секунды!!!) и затем разгримировать актрису.
-Образ: состоятельная афро-американка, приехавшая в Россию в поисках мужа.
Возраст -"за тридцать",
пол - женскийржунимагу,
лицо и руки у персонажа - "темненькие",
губки - пухленькие.
-Нужен приятный немного кокетливый, но не карикатурный вариант.
-Очень жестко стоит вопрос времени преобразований.
- Расстояние до зрителя около 5 метров.
-С уважением и благодарностью, Сергей.

denisgrim
26.09.2009, 18:13
театралы советуют натянуть капроновый чулок на голову :)
Я могу посоветовать сделать съёмную маску с дырками для рта и глаз, с подвижным подбородком. Область глаз и рот должны быть сделаны по лицу актрисы, и хорошо прилегать. Останется лишь загримировать область вокруг глаз и рта. У Райкина были подобные маски.
Материал: латекс, папье-маше.

Алабор
27.09.2009, 20:52
-Денис, спасибо!

театралы советуют натянуть капроновый чулок на голову :)
Я могу посоветовать сделать съёмную маску с дырками для рта и глаз, с подвижным подбородком. Область глаз и рот должны быть сделаны по лицу актрисы, и хорошо прилегать. Останется лишь загримировать область вокруг глаз и рта. У Райкина были подобные маски.
Материал: латекс, папье-маше.
-Ну, и ...? -Господа, других мнений нет?:vopr:vopr:vopr

wigmaker
27.09.2009, 21:19
купите у Дениса латекс и сделайте маску, как в "Доме большой мамочки" (с едди мерфи) ) и снимается быстро, и выглядит натурально, и подгримировывать не надо глаза и тп)
или - что лучше всего - попросите настоящую афроамериканку вам помочь) в обмен на ужин в ресторане) думаю, она согласится))))))))

ооо!!! а сделайте дублера!!!

Алабор
27.09.2009, 22:04
-Вот спасибо!
купите у Дениса латекс
-Уже!

...и сделайте маску, как в "Доме большой мамочки" (с едди мерфи) ) и снимается быстро, и выглядит натурально, и подгримировывать не надо глаза и тп)
-И шо, Вам таки такую захочетсяржунимагу, такая Вас "поманит и ..."ржунимагу, не-е не подойдет:sin:!

...или - что лучше всего - попросите настоящую афроамериканку вам помочь) в обмен на ужин в ресторане) думаю, она согласится))))))))
- Это смотря какая, да и рестораны бывают ой-ой!
...Да и потом: ...денежки -тю-тю!, головушка - бо-бо!, тетя - кака!
-А самое неприятное то, что фотоочет сюда выложить будет нельзя:sin:

ооо!!! а сделайте дублера!!!
-Это каким образом? -:D, ...тем самым? -так времени нет:nenado:, ...а может в "XEROX"?
-С уважением, Сергей.
P.S.: -Денис, спрячьте этот мой бред от людей в другой раздел, пожалуйста!:o

der
27.09.2009, 23:17
Здравствуйте.
Наверное, лучше маски, о которой писал Денис, действительно ничего не придумаешь.
Единственное, что мне приходит в голову: краскопульт (аэрограф)+фен. Но Вы этот вариант наверняка уже рассматривали.

Алабор
27.09.2009, 23:43
-Спасибо!Der!

Здравствуйте.
Наверное, лучше маски, о которой писал Денис, действительно ничего не придумаешь.
Единственное, что мне приходит в голову: краскопульт (аэрограф)+фен. Но Вы этот вариант наверняка уже рассматривали.
-Приходило мне это в голову, но надо не только нанести грим очень быстро, а еще и снять его за считанные секунды!
-Надеюсь, что кто-нибудь таки натолкнет на нестандартное решение.
-С уважением, Сергей.