PDA

Просмотр полной версии : паутина

SHISN
16.09.2009, 23:32
народ подскажите из чего можно сделать паутину ,которую можно везде развесить для оформления Хеллоуина комнаты страха

HKL4eveR
17.09.2009, 00:00
А как нужно? максимально приблизить к реалу?

Потому как если не обязательно, то можно использовать очень тонкую шерстяную нитку=)))

der
17.09.2009, 01:28
обсуждали же это уже. и, кажется, не один раз.

Алабор
17.09.2009, 11:24
обсуждали же это уже. и, кажется, не один раз.
-Приветствую!
-Ну и что, обсуждали-обсуждали, а разве кто-то предъявил что-нибудь толковое -доступное-и не дорогое?
Вдруг таки удалось кому-то, вдруг предъявит, ведь помог когда-то Денис с рецептом д...ма, и люди благодарили, ибо довольны оказались и ценой расходных и качеством впечатленияржунимагу.
-Или я не прав?
-У меня, говорю честно, устраивающего меня результата не получилось. Последняя попытка - это растягивать синтапоновый мат и продувать краской черного цвета. Фотографии нет, да и делать ее мне совсем не хотелось:sin:
-С уважением, Сергей.

nika
18.09.2009, 02:13
у меня паутина по консистенции, как женские капроновые колготки. возможно как то белые колготки возможно распустить.

Ula
21.09.2009, 14:00
Сама паутину делать не пробовала.
Но в прошлом году покупала на Мосфильме в магазине для фотографов жидкую паутину в баллончике.Стоит около 600 руб.Результатом осталась очень довольна.Особенно подходит для микросъемки.
В "Арте"ее еще продают помоему.
А идея nika ,по поводу колготок,я думаю заслуживает пристального внинимания и проведения эксперимента.Замечательная идея!!!!

Tes
21.09.2009, 23:55
в таком деле, я думаю, не маловажную роль будет играть свет, падающий на паутину..

denisgrim
21.09.2009, 23:56
вот тут обсуждалась паутина http://grim.com.ru/showthread.php?t=434&highlight=%EF%E0%F3%F2%E8%ED%E0
действительно, вариантов не так много, и паутина в баллоне вроде бы самый удачный вариант.
Распустить колготки вряд ли удастся, тем более до нужного вида, но попробовать можно.

анонимный пользеватель
10.12.2010, 01:00
Можно взять лак для волос и побрызгать им настоящию паутину.Через некоторое время она затвердеет и ее нужно акуратно снять.Преклееть ее можно резиновым клеем.