PDA

Просмотр полной версии : ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Тысячный юзер на сайте!!! ПОДАРОК СЧАСТЛИВЧИКУ!!!

denisgrim
07.08.2009, 01:34
Тысячный юзер на сайте

Поздравляем тысячного юзера, зарегистрировавшегося на нашем чудесном сайте:

X-play (http://grim.com.ru/member.php?u=1523)

Искренне надеемся, что "Грим и спецэффекты" станет для Вас полезным и интересным местом, и займёт видное место в закладках Вашего браузера :type
В подарок счастливчику будет выслана маска Джейсона Вурхиса из культового ужастика "Пятница 13-е".
1255

Прошу X-play ответить мне в личке: сообщить почтовый адрес, куда выслать посылку.
Также, будет очень интересно услышать пару слов о герое дня: кто вы, откуда, как нашли сайт и для чего он вам, что искали?

der
07.08.2009, 02:39
Поздравляю.
А сайт-то ого-го уже! Приятно.
*пошел завидовать*

wigmaker
07.08.2009, 13:37
да...))))искренне надеемся, что по интересам зарегестрировался тут)...

denisgrim
07.08.2009, 17:59
будем надеяться, что это не спам-бот а реальный человек :) Если он не ответит на письмо, то подарок аннулируется, и не достанется никому.

wigmaker
07.08.2009, 18:17
правильно)

X-play
08.08.2009, 12:29
Здравствуйте, Денис!!Ух приятно удивлен!Не ожидал...!Написал вам в личку=))

Ula
08.08.2009, 13:58
Поздравляю!
У меня уже такая есть)))
Висит дома в Москве на почетном месте.Гости заходят,сразу её примерять пробуют.Да и по Москве в ней гуляли,даже в метро ездил в ней один мой знакомый.
Маска супер,очень качественная!!!Денис супермастер!:bravo:

X-play
08.08.2009, 14:41
Вау , ну супер=))

denisgrim
08.08.2009, 21:26
Вот немного информации о счастливчике:

Здравствуйте, Денис!!Ух приятно удивлен!Не ожидал...:oi:!!Зовут меня Дымов Антон Константинович !Мой почтовый адрес г.Северск, Томской области !...(далее почтовый адрес)
...
...Нашел сайт случайно , нажал на ссылку вот и все не пожалел=)Зарегистрировался для того , что бы найти нужные советы (хочу снять фильм)!Нашел массу интересных и оригинальных идей !!Сайт очень понравился , буду как можно чаще посещать!!!!!Спасибо , Вам за него=)))

Надеюсь, Вы получили письмо=)Я сегодня уезжаю на 4 дня!!!Данные свои я указал =))Жду с нетерпением маску =)СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!
Маску в понедельник вышлю по указанному адресу

Oblom
12.08.2009, 10:16
ОГо! Счастливчик!
Мои искрении поздравления!!!
Поверь есть повод завидовать!!, Не каждый день кому то по почте шлют маски из знаменитых фильмов, тем более ручной работы, Вы Счастливчик!!

X-play
17.08.2009, 12:41
ОГо! Счастливчик!
Мои искрении поздравления!!!
Поверь есть повод завидовать!!, Не каждый день кому то по почте шлют маски из знаменитых фильмов, тем более ручной работы, Вы Счастливчик!!

Спасибо)Очень рад!